23 февраля 2014 23.02.14 3 2305

Прохождение Snake Revenge Часть 05

-3

Катаемся зайцем на горнолыжном курорте.

 

Прохождение Легендарной серии игр Metal gear Solid, с шутками и комментариями от Лазара. Играем в Спин-офф Snake's Revenge, чтобы выяснить, за что он так нелюбим фанатами.

Данный Летс Плей отличается от других пост-монтажем, так что никаких КО и топтаний на месте, только позитивные комменты и ураганный геймплей. К тому же каждая серия длится не более 15 минут.

================================
Мой канал: www.youtube.com/user/GameWalkerGX
Группа ВК: vk.com/GameWalker
Facebook: www.facebook.com/groups/GameWa...
Twitter: https://twitter.com/GW_AICore


Лучшие комментарии

с шутками


Прибаутками!
Частушками!
И веселыми сказками.

Я как Владимир Владимирович, буду краток.
Твой летсплей — говно.
Твой голос — говно. Говно потому, что хватит говорить будто бы с перманентной лыбой на лице. Ты не на публичном выступлении сталинских времен. И у тебя нет такой хаг'измы, чтобы твои ШУТОЧКИ и ПРИБАУТОЧКИ были интересными.
Манера речи, как понимаешь, тоже говно.
Да и содержание не блещет.

Минус.
Ребята, я понимаю, что репутация Летс Плеев сейчас в интернете сильно испорчена, за счёт того, что ютуб просто забит кучей видео такого жанра, очень низкого качества, которое обычно снимает несовершеннолетние поколение нашей необъятной страны ака школьники, но вы перед тем как ставить минусы, сначала зацените само видео. Я всегда пишу сценарий и чётко отговариваю каждую фразу, вырезаю лишении моменты и делаю максимально удобно для просмотра. Здесь нету рандомно выдуманного текста по ходу игры, запинок и бездумных блужданий по локациям в поисках «а что же делать дальше?»
А если вам, что-то не нравится, пишите в комментарии, что именно, возможно я учту свои ошибки.
Данный Летс Плей отличается от других

Ничем не отличается от кучи того, что лежит на ютубе горами.
Читай также