14 февраля 2014 14.02.14 5 3086

7FRAMED- инди-шутер с next-gen графикой

+10

Свободные разработчики, ищущие поддержки на Кикстартере, продолжают пытаться экспериментировать. Давеча вот неожиданно анонсировали (и запустили кампанию по сбору средств) интересный шутан 7FRAMED, который на деле все тот же остросюжетный детектив или триллер. Может получится неплохо, если не скатятся в тупорылое QTE и редкие пострелушки. Пусть это даже будет больше кино, но дайте хотя бы возможность пошевелить мозгами, поразгадывать действительно интересные загадки.

Пока, к сожалению, мы имеем только обещания золотых гор. В первую очередь это нелинейность и возможность побывать в шкуре семи жертв, которые стали частью какого-то большого заговора.

 

Ну а во-вторых, обещают ГРАФЕН и ААА качество.

 

Создатель игры начал кампанию на Kickstarter и стремится собрать $300K.


Лучшие комментарии

Заинтересовала обещанная возможность проходить одну и ту же миссию за разных персонажей, а значит взглянуть на происходящее с другой стороны. Но здесь важно, чтобы сюжет был наполнен большим количеством интересных и не очевидных деталей, которые собственно и узнаёшь, изменив так сказать перспективу. При должной реализации всё это дело может неплохо выстрелить. Увидим.
Ну и собстно кикстарер-страница игры, автор видимо запамятовал оставить ссылку.
Ты забыл написать первый комментарий.

Нашёл блог благодаря яндексу, который уже проиндексировал страницу и выдал её на запрос «7FRAMED».
Ну по мне графика обьектов и окружения на некст ген тянет очень даже, а вот в моделях людей ничего такого нет, ну правда анимация хорошая да вот только всё равно создается какой то контраст. А про геймплей и сюжет ничего не понятно. А еще они ачивку спалили. И почему я первое предложение написал как великий диванный аналитик, всея Руси?
Читай также