28 января 2014 28.01.14 121 14K

[SFM] Left 4 Dead: You're My Dream

+279
Лучший блог недели
1000 ₽

Описание:

Короткая история о встерче двух групп выживших из обеих частей «Left 4 Dead». Основной сюжет будет развиваться вокруг Зои и Эллиса которые конечно же симпатизируют друг другу с первого взгляда. Приятного просмотра.

 

Left 4 Dead

Платформы
PC | Mac | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
18 ноября 2008
2.1K
4.2
1 371 оценка
Моя оценка

Left 4 Dead 2

Платформы
PC | Mac | Linux | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2009
3.3K
4.3
2 136 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Для тех кто уже посмотрел.
Его изначально и не было. Но когда начал просматривать готовый результат под музыку уже, самому стало грустно и решил доделать концовку, что бы настроение не портить ни себе ни зрителям.
пилс хир, пилс-пилс-пилс хир
Да, поцелуй снимал один) Сначала за Эллиса записал, потом за Зойку) Но лучше не представлять как это смотрелось со стороны=)
Это вроде как говорилось что в первоначальной задумке у них должен был быть роман, но разработчики отказались от этого. Да и Эллис ей куда больше подходит) Тем более если внимательно слушать диалоги, то на уровне «Жертва» где они встречают других выживших на мосту, Эллис говорит что-то о Зои, что она ему понравилась или что-то в этом духе.
Ну да, надо было сделать что Зои возродилась в ближайшем туалете))
В общем 10 дней. По факту вышло 21 день, так как неделю я ждал музыки от композитора (но в итоге так и не получил ее и использовал то что было) и около 5 дней ушло на правки моделей бандитов. В первоначальном варианте там были другие персонажи, но они очень сильно отличались графически от главных героев (в худшую сторону) и пришлось их заменять, анимируя лица заново. Так что если бы я сразу использовал эти модели солдат и не ждал бы заказного трека, 10 дней потратил бы. Это где-то по 3-6 часов в день сидел.
А есть примеры работ?

Эх ты, не знать ребят, которые как минимум кучу видео для сг перевели, да и Долба*бов тоже :D
Ну я при любых хотел сделать хэппи-энд, ибо хватит людей расстраивать. А тут либо это все был сон, либо у Зои адамантиевый скелет и она умеет регенерировать)
Обязательно плюс, но концовка из разряда всё приснилось собаке имхо не очень хорошо а так офигенно
Не это группа гиков-косплейщиков, которые возомнили себя тру бандитами, переиграв в дейЗи
Это шедев… подожди, подожди… рально!!! Отличная машинима!
P. S. В комментариях ты писал, что снимал движения с помощью Kinect и PS Move. Вопрос: а поцелуй ты как снимал? Один или… нет?;)
Читай также