11 января 2014 11.01.14 58 5538

Рейд против WarWara (по мотивам стрима по RUST)

+143

Хотел назвать «Рейд против WarWara: С чего всё начиналось и чем всё закончилось (по мотивам стрима „RUST: Грейте руки перед и зад“)», но не поместилось >_<
Не знаю, почему я сделал это видео — просто захотел. Наверное потому, что из всех пяти часов именно поход против Александры Кост заставил наблюдать за стримом с огромным интересом, когда как остальное время я чуть ли не засыпал (как и сказал Максим Кулаков, это был скорее туториал для желающих поиграть… ). Мне это показалось жутко атмосферным, красивым и эпичным действием, видимо поэтому я сейчас здесь)
Собственно, видео ни на что не претендует, просто нарезка самых значимых и интересных (на мой взгляд) моментов данного рейда под музыку, которая иногда слишком громка... (исправлено)

 

P.S. Это НЕ экспресс-запись, к ним я не имею ни малейшего отношения и надеюсь за «влезание на их территорию» меня не забанят хД

Ах да, музыка, совсем забыл:

Brand X Music — Dogs of War
Brand X Music — Heretic
Brand X Music — Apocalyptic

Лучшие комментарии

Эпичный стрим был, даже не жалею, что 5 часов на него потратил)
Видео с удовольствием посмотрел. Хорошо смонтировал, правда, музыка порой действительно громковата.
Ага, любая игра интереснее с народом) Вот именно из-за таких моментов, когда начинается подобная война — ни один сингл не доставит такого удовольствия, как бежать с друзьями бить врагов или друзей в подобных играх, особенно если не знаешь, что тебя ждёт)
Перерендерил, перезалил, добавил) Заодно пару моментов подкорректировал)
Попытка не пытКа :D

P.S. Ещё одна причина по которой данное видео увидело свет — немного отвлёкся от другого проекта, хоть какое то разнообразие хД
Если сильно мешает (заметно) — могу перерендерить и перезалить) Просто заметил когда уже грузил грузил видео… а потом отвлекли… А потом подумал что не всё так страшно)
Жаль не передал того, как именно они пошли на Сашу (в смысле, это была «операция под прикрытием»:) )
Хах как по мне там все время что то вызывало смех. Когда замолкали стримеры или Кулаков копошился в инвентаре, я смотрел как Фалор там в чате раздавал приказы)) Под конец вообще огонь, Рыжего накрыли)) А потом у него башню сорвало))) ЖЕЕСТТЬЬ!!!
я ниче больше не посоветую — просто те, кто не смотрел, толком не поймут, ибо слова слышно очень плохо.
Больше всего нравится, как автор ведет себя в комментариях. Отвечает почти на каждую запись, вежлив, поддерживает разговор. Многим можно поучиться! Красавчик, Дрифт. :)
Только завязывай выкать, друже. Тут, на СГ, все свои. :)
Ок, сейчас займусь… Пока не поздно, что нибудь ещё поправить?) Над монтажом сильно заморачивался, а может и стоило)
Супер! Красава, что сделал, получилось здорово! Сам весь стрим смотрел, получил столько фана прям ух) Лови плюс в профиль ;)
Надо было еще вставить момент, где Костя Игоря убил в замесе случайно, со словами: «Ты был похож на чужого»(точно не помню) и потом сам лег.
А вот и я тот негодяй который сначала предлагал Александре помощь, а потом взял и повёл лютый отряд в наступление :3
Поняли :D Я при первом прочтении даже не заметил этой опечатки) А вот сейчас понять секунд 30 не мог, о чем Вы говорите о_О
Сначала прочитал как «ZOD», потом увидел что «O» на самом деле «D», а всё читается как «ZDD» о_О И нет, я не он, кем бы он ни был :) Аж интересно стало и загуглил в поиске на сайте (при этом гугл не использовал О_о) и не понял, какой ему был бы смысл менять аккаунт на новый о_О
Много, оказывается, вчера пропустил. :( Идея клёвая, надо будет попробовать какой-нибудь боевичок из этого слепить. :D
Читай также