5 января 2014 5.01.14 1602 7380

Курилка имени Владимира Высоцкого.

+16

Владимир Высоцкий — знаменитый российский поэт, актер театра и кино, автор-исполнитель своих песен, да и просто гениальный, честный человек.

Когда я был маленький, у моих родителей был магнитофон и куча кассет с различными песнями и исполнителями из 90-ых, вроде Юрия Шатунова, группы «Комбинация»… Но мое внимание и симпатию завоевал далеко не парень, который женским голосом пел про белые розы, мой интерес пал на человека, который пел громким, по-настоящему мужским хриплым голосом. Он пел про цветы на нейтральной полосе, про охоту на волков, про хоккеистов, про Большое Каретное, он пел про жизнь, про людей, их нравственность. И уже тогда Владимир Высоцкий стал для меня кумиром, пусть лишь из-за голоса. Сейчас, когда мне уже не пять и не десять лет, я понимаю какой смысл, труд, какая правда, душа была вложена в его песни. Сейчас мне хотелось бы задать вопрос вам, взрослым пользователям StopGame, вы на сегодняшний день довольны песнями Надежды Кадышевой, Елены Ваенги и других современных «певцов»? Я уверен, что вы ответите нет. Потому что они поют полную чушь, за некоторыми исключениями, и главное, без души. В то время, как Высоцкий не спал ночами, подбирал каждое слово по тридцать минут, чтобы все было сделано идеально и с душой. Я создал этот блог, эту курилку, чтобы мы вспомнили какие замечательны и гениальные люди у нас были!

-Обсуждать творчество Высоцкого
-Говорить на любые темы
-Разводить Когнитивный диссонанс
-Гнать на современную эстраду
-Гнать на Брежнева и СССР

-Гнать на Высоцкого
-Гнать на StopGame
-Гнать на коллегию бардов


Комментарии отключены

Лучшие комментарии

песни никогда не слушал, фильмы про него не смотрел

могу сказать, что голос у него и в правду особенный!


Всё, это конец. Надоело. Я покидаю блоги. Прощайте. Всем до завтра.
Я тебя поздравил, а ты мне минус поставил(… Стиг- забань обратно этого гавнюка!
Не знаю. Ты вроде забавный. И ещё врач. А я уважаю врачей. Просто я надеюсь, что мне когда-нибудь воздастся за это и меня будет лечить нормальный врач… Хотя я недавно проснулся от того, что мне делал операцию тряпчатый человек и на мой вопрос: «доктор, я буду жить?..» он ответил мне: "))))))".
Я тебя поздравил, а ты мне плюс не поставил(… Стиг- забань обратно этого гавнюка!
не может быть. Не это не он
)()
(
}[(]{)(])

))(

((}}[})()(((}}

[[

}

[}[)()()}}[{{])())){)((({{}][(())){

[][

[}
О, ну шикарно-шикарно. прям в цитатки)
А дядя гарус не бухает туринский бренди?)
Читай также