5 января 2014 5.01.14 49 2587

Как я познакомился с играми.

-2

Здравствуйте, мне сейчас 16, но у меня получилось так что я прошел от Денди и сеги, до PS3.

К 4 годам отчетливо помню что я играл на Sega Mega Drive 2(я живу в Находке, рядом с Владивостоком и Genesis'ом у нас не пахло) в культовые игры Rock'n'roll racing,road rash 1-3,Streets of Rage 1-2,Zero Tolerance,Sonic the Hedgehog,Desert Strike,Duna 2,Sunset Riders,Mortal Kombat и т.д. о которых я щас выскажу свое мнение.Помню даже в лет 12, подкопив рублей по 600 с другом, купили 2 приставки SEGA и картриджей в довесок и снова залипали перед теликом, жаль сгорели они.

Это были самые ураганные гонки на мотоциклах которые вообще существовали.За сегой соревновались с соседями, друзьями, братом и тогда я уже мечтал о хабе, который бы обьединил несколько консолей.Не грех вспомнить преследование вертолетов и прыжки на их винты, смачные концовки проигрышей и побед и есстественно подзатыльник от брата если проиграл.

Кампанию Blizzard только запомнил из-за них.Наикрутейшие изометрические гонки, мне они доставляли больше удовольствия в сравнении с Twisted Metal и Full auto.Рожу Snake и говор диктора вовек не забуду

Для меня это был первый шутер и я до сих пор считаю его лучше прямого конкурента в виде Wolfinstein 3D.Он был красив(для того времени), там можно было прыгать приседать и т.д.Он меня пугал и дальше 4 лифта я не проходил, боялся жуков, смотрел как брат проходит

2D Экшен который я вспоминаю со скрипом зубов, заучивание врагов и боссов, ругания брата, и т.д.

Я не описал все игры, но не было игр которые походили на шлак или трэш, все были предельно качественными и хватало их на много вечеров, также была книжка 1000 игр на Сега, коды, прохождение.Также я упоминал о Dendy, но она была в основном у моего брата и друзей.

Дальше помню как отец приплывая из долгих рейсов привозил ноутбуки, на которые брат ставил CS и получал по затылку за это.Также была японская версия Playstation с ее черными дисками[NTSJ] и каким-то розовым контроллером с захватом движения(который никто не осилил).

Но на ней было очень мало игр и все на чистом японском.Biohazard(Resident Evil),Gran Turismo, Кикбоксинг KO-2(как-то так), Чето с русскими террористами и поездом и еще что-то.Так-же у друга играл на нормальной PS one в Carmaggedon,Rainbow Six и Spec ops.

По мне, это самый страшный хоррор в который я играл, недавно пытался пройти и также как раньше пугала атмосфера дома.Бывало прятался под одеяло пока отец играл в него

Про остальные игры также можно многое сказать.Я никогда не сохранялся в Biohazard и играл в 1 присест буквально бывало по 8 часов.У друга помню был монохромный дисплей, играя в Raimbow six мы выбирали роли если играли в 3, в кармагедоне мы делили бабки и записывали на листок, но у него был диск закоцан и мы играли только на 1 5 уровнях, а Spec Ops почти прошли застряв вроде на 4 или 5 главе где были ядерные боеголовки и слишком поздно поняли как пройти.

Затем отец привез Sega Dreamcast… С множеством игр естественно(жаль не было Shemnue).Были кваки и Unreal Tornament, но все же, больше всего запомнились Resident evil 3,Legacy of Kain Soul reaver и конечно Crazy Taxi Driver.Также много играли через нее в эмулятор Snes вроде и там я прошел Wolfinstein 3D.

Я, как логично предположить, залипал в Quake 2,3 и UT.Пока мой брат и друг с упоением проходил поглотителя душ, хотя игра мне тоже понравилась.Также у друга тоже была Дримкаст с библиотекой игр и первой игрой в жанре Stealth стала Head Hunter в моей жизни.У него она еще работает, но надо починить привод, не крутит диски.

Также нам давали PS2 где брат проходил Grandia, а я с друзьями играл в Tekken 5 и Soul Calibur 3.

И вот я подошел к моему 1 ПК появился он у меня примерно после выхода Gta San Andreas.Он работал на 433 сокете с пнем 4 на 1.4 ГГц с редкой RIMM озу в 512 МБ и видяхой GeForce 5400.Первыми играми были Return To Castle Wolfinstein,GTA san andreas,Heroes of Might and Magic 3 и парочка игр которых я не помню.Больше всего запомнилась RTCW и я ее перепрошел несколько раз.

И вот я на этот НГ получил PS3 с Last of Us и GT6.Приятно бы было прочитать ваши знакомства с миром игр.И с прошедшим новым годом


Rock N' Roll Racing

Платформы
PC | PS4 | XONE | XBOXSX | GBA | SNES | NSW | SMD
Жанры
Дата выхода
4 июня 1993
149
4.4
131 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Far Cry попросил меня закурить. Я ответил, что я не курю. Тогда Mass Effect спросил меня- «Че, спортсмен?». Потом я почувствовал боль в голове. Я метеочувствительный. Да и штакет, которым меня ударил по голове GTA не прибавил мне здоровья. Я упал и они начали меня топтать. В итоге я решился мобильника, часов, а все мои деньги забрал Call Duty. В общем, я очень плохо познакомился с играми(((
А Алиса тебя не приласкала? :)

Я помню только ноги. И отличные туфли от Гуччи. Обидно, что я их запачкал собственной кровью.
Главное, что меня не приласкали игры от ЕА
ну это ПК, у меня про консольки

Осталось создать тему — во что вы играли в первый раз на мобильнике, на смартфоне, в песочнице, на портативных консолях, в постели с девушкой и во флеш-игры.
Скажи… тебе не стремно от самого себя?

Это неожиданный вопрос от твинковода. У меня к тебе такой-же вопрос. И я называю это реалистичный взгляд на вещи.
Ты себе в одно время хорошо твинками рейт набил.

У меня только один твинк — пиратпингвин. И то спящий. Я его вытаскиваю, когда основной акк банят. А так, все пользователи набивали,, да еще кортез год назад рейтинг выводил из минус 20. Я тут вообще не причем.
Я тоже играл в бомбера через Dreamcast и эмулятор SNES с 500 играми.В коопе на друг друга ругались когда пройти не могли.
Ты думаешь, ты меня злишь?
А по-моему у меня это получается, дурашка!))))))))))
Приятно бы было прочитать ваши знакомства с миром игр

Это я вот к этому, если кто не понял. )
ну это ПК, у меня про консольки
А ещё меня порадовал, при чём, приятно порадовал тот факт, что о твоих высерах мне не приходит уведомление на почту. Гугл знает, гугл молодец.

А на остальное не ответил, хм. В очередной раз доказывает, что пустомеля ты ещё тот. И отвали, реально противно с тобой разговаривать.
Не волнуйся. Мимо этого тоже не пройдут)))
во что вы играли в постели с девушкой

Осилишь? А то остальные вряд ли смогут написать так, чтобы было интересно. Одной правой, так сказать, не справятся. Или левой.
Так не разговаривай, ты же срешься. А что и на что отвечать?!) Это всего лишь твой высер и ничего больше.
Я забыл что это тема назревала еще где-то месяцев 8 назад, хотел написать, но повода не было, а щас недавно мне PS3 подарили))
Мы тебе «главному сексгиганту стопгейма» доверим это дело!)))
Поздравляю! Это круто, когда мне его подарили моему восторгу не было предела… и то что я знал полгода, что мне его подарят это не считается!)))
Читай также