13 декабря 2013 13.12.13 41 4082

ХАЛЯВА!!!

+28

Всем привет! Хочу всем срочно сообщить, что сегодня на сайте www.gog.com/ бесплатно раздают FALLOUT, FALLOUT 2 и Fallout Tactics: Brotherhood of Steel. Насколько я понял акция действует ближайшие 46 часов, если вы (как я) в свое время не играли в эту замечательную РПГ, то сейчас у вас есть шанс сделать это бесплатно и законно!!!

Подскажите где теперь взять на эти игры хороший руссификатор? Спасибо!


Лучшие комментарии

Ещё репаков накачай для полноты коллекции.
Отлично. Теперь у меня есть ети игры, купленные на диске, купленные в Steam и приобретенные нахаляву в GOG. Нужно больше Фоллаутов!!11
Хм… Тоже купил в стиме за копейки. Так что спасибо, не надо. Стим рулит =)
И раз уж топик о халяве, случайно никому не нужно немного шняги? В наличие полтора десятка никому в хер не брякнувших купонов (есть даже отвратительно безвкусные 90 процентов на какую-то ересь), и два гостевых пропуска в не менее замечательный (но мне совершенно неизвестный) шутер… или не шутер, в общем Киллинг Флуур, как-то так. Никому не надо? Нет? Ну и славненько. Я так и думал. Но если у вас все же появится жгучее желание очистить мои стим инвентарь от мусора — пишите С:
Подскажите где теперь взять на эти игры хороший руссификатор? Спасибо!

На ZoG'е
кстати, для тех людей, кто пропустил данную акцию, могу отдать свой аккаунт с этими играми, кому надо пишите.
А активировать в стиме можно ?!
А ты случайно не знаешь, можно ли где то в просторах интернета, эту библию на русском найти?
В стиме кстати такой комплект можно приобрести за 75 рублей до 20 декабря (-75%). Но это скорей для людей, зашедших сюда через пару часов после завершения акции на GOG.com с мыслью «опять я всё пропустил/ла».
Говорят, что GOG'овская версия лучше чем в Steam, мол там версия пересобрана под современные системы, плюс надавали всяких ништяков: саундтреки, арты и еще кучу всяких доп. материалов.
Спасибо, но еще насколько я знаю к Fallout существует 3 русификатора, от 1С, Фаргус и еще какой то третий, сейчас не помню от кого, так вот какой же выбрать?
Да, точно про эти! Кто, что может про них сказать?
а у меня наоборот бывает, FlatOut читаю как фаллаут :)
1с лучше всего, если честно. Играл со всеми тремя.
Спасибо, я вот тоже сегодня по инету полазил и люди пишут что 1С все же лучше, так как это профессиональная фирма, а у фаргуса говорят иногда проблемы в тексте.
Как раз таки да.
Можно и библию скачать.
Читай также