8 декабря 2010 8.12.10 197 2011

Конкурс Для Настоящих Маньяков — «Собери оружие сам» (конкурс начался)

+13

Идём голосовать blogs.stopgame.ru/topic/5478/

Список правил








1)Работы принимаются только от записавшихся участников, (все они в списке маньяков ниже) и только ко мне в личку.(это делается дабы защитить вас от плагиата и исключить эффект фанатизма или ненависти к участникам конкурса ( т.е се работы будут выстовленны анонимно)), я пренимаю только 1 работу( т.е у вас только 1 попытка ) 2) Все работы принимаются до завтрашнего дня до 17:00 по московскому времени. 3) Работы будут оцениваться по следующим критериям: Коварность(на сколько жертве придется туго); Изобретательность(на сколько необычно вы примените тот или иной предмет); Оригинальность(на сколько ваш метод не похож на методы других участников);Юмор (Дополнительная но не менее важная характеристика, чем смешнее всё получится тем лучше);Детальность (на сколько точно описывается убийство) и Чистота убийства (т.е оценивается конечное состояние трупа);

4) По оканчанию сроков приёма работы будут выстовленны на гланую страницу, а победитель будет выбран путём голосования участников и зрителей.

Награда МНОГО +Плюсоф+

AlexRestart Norrine KOtgamer Lexpable asdbanz VITALIK8889 Trueshka demonbykov xero147 Qrr Pvl2 DemonFrumpel noclip catd0g Yetti DaNTeKiNg200 Charterboy 3dgeymer apokalipsys Neadekvat Arkoth24 secret51 DarkDescent Alssandro DesTroFik rysak61 RuStAk StreloK55

Дюбель
Клавиатура
Шар для боулинга

Идём голосовать blogs.stopgame.ru/topic/5478/


Лучшие комментарии

Наего «Эль Комрадо» организатора нет в агенте… видимо скоро закончит с очередной жертвой(так как у нас с ним уже 22-27, а это рабочее время маньяка)… Я выслал в его сторону летающий унитаз с напоминанием об окончании конкурса… скоро он должен достигнуть места назначения.
Рекламлю свой пост: blogs.stopgame.ru/topic/5374/. Новая игра от Романа Qrrа по игре SPORE. Набор уже начат и правила выложены. Присоединись к новой игре! (реклама взаимная)
Мой унитаз успешно достиг цели, и через него «Дарт Апокалипсис» вышел со мной на связь… Он попроси меня запостить о том что конкурс задерживается… после чего унитаз разорвало, и связь была прервана.
Хех, я тоже отправил)
Блин. Надо было завтра писать, а то сегодня еще не мясное убийство получилось)
Жду… только не забудь кидать в личьку
А можно ли прислать несколько вариантов? То есть, один тебе не понравился, прислал другой.
Можете называть меня дальше Дарт Апокалипсисом… просто я слегка самокретичен…
И еще разок уточню — у меня огромное количество шаров для боулинга, клавиатур и дюпелей, верно?
Нет. Было правило одного варианта.
Он теперь не АрхАнгел.Он Дарт Апокалипсис.Называй его так. (пусть привыкает =))
А можно историю придумать со смертельным исходом (типа «упс, случайно вышло»)?
Посылаю всем звуковые волны счастья!!! ^^ (у меня сегодня хорошее настроение) И всё!
Нет только 1 варьянт (фак я же забыл об написать) так что думайте внимательно… не спешите (и кстати победитель будет выбран путём голосования)
Жди… тут часть пользователей такое написало… что понять сложно
И того ты уже 13 человек из 28 который отправил… надеюсь 13 твоё счастливое число?
Кстати, предлагаю устраивать примерно такие конкурсы как миниму раз в 2 месяца)
Читай также