3 декабря 2013 3.12.13 5 1613

Ночной ветер.

+7

Сейчас без двадцати минут полночь. Ещё чуть-чуть и будет 3 декабря. Нет, лично для меня эта дата ничего особого не значит, как и порядка 300 других в году. Просто мне захотелось… не знаю… снова поговорить с вами. Или, так будет правильнее, чтобы никого не обманывать, поговорить опять с со вторым «я», только в вашем лице. Вас много, каждый отличается от другого собственным набором… свойств, признаков? Поправьте меня, я могу быть неточен в своих мыслях. В прочем, это не так важно, чтобы на этом концентрировать внимание. Пожалуй, надо включить соответствующие звуковое сопровождение, чтобы поймать дух атмосферы, которой я хочу поделиться с вами.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Listen or download Слот Мёртвые звёзды for free on Pleer

Вот так. Надеюсь, Слот на фоне не будет вас раздражать, по крайней мере, не смотря на хардовость композиции, я чувствую спокойствие. Хочется выйти на семиградусный мороз, встать посреди дорожки и крутиться вокруг своей оси. Такое вот внезапное желание. У каждого свои заморочки, ничего с этим не поделать.

Это жизнь.

Сколько раз я слышал эту фразу. Часто, как объяснение случившегося события, будь то смерть, к примеру, великого Яковлева или очередная неудача «Зенита» в еврокубке. Кто-то уходит, кто-то приходит, что-то становится модным, а что-то — уже теряет интерес публики. Постоянный поток самых разнообразных событий. Это не круговорот, хотя для этой субстанции, для жизни, характерны некоторые завихрения, что является не исключением, а нормой, даже обязательным пунктиком, винтиком(может я принижаю значимость?) в функционировании этого удивительного механизма. Сложная получилась конструкция, но мысли текут спокойно, размеренно, в такт природе. А возможно, это просто усталость, осень, простите, зима уже, время года тоже влияет на психическое состояние, слегка сдавливает человека, напоминает ему, что его можно раздавить, легко, только варежку лишний раз… ну вы поняли, надеюсь, к чему я. Порой хочется уйти от внешнего мира, от его проблем, от гонки, в которой не ставят ставки, а лишь указывают исходы, а дальше сам — или ты пересекаешь финишную линию первым… или ты проваливаешься в пропасть, которую сам для себя придумаешь, сам себе нарисуешь, в страхе перед поражением. Хочется уйти от жестокости, возможно вы её еще не увидели, не почувствовали в этих строчках, а точнее, между ними, это, в прочем, к лучшему, однако я постараюсь сдвинуть свои размышления чуть в сторону, так будет лучше. Сейчас, как мне кажется, должен закончиться первый куплет и припев, далее я перейду к другой композиции, а эту… дослушайте, чуть позже, песня мне показалась хорошей, вспоминается прошлое, ламповое давнее прошлое.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Listen or download Movits! Nitroglycerin for free on Pleer

Вот так. Люблю джембе. Вообще люблю барабаны. В них заключается своя, особая, уличная магия, она манит, полизывая языками своего голубого пламени ваш любопытный нос. Мой любопытный нос ожгло. Теперь мне начинает быть интересным чуть больше, чем всё, начиная названием растений, рецептами для приготовления мяса, иностранными языками, так и кончая сложными темами нашего мироздания, нашего существа, нашего «Я», по Фрейду, если не ошибаюсь, хотя, скорее всего так и есть, не помню. Так много всего происходит в один день, что под вечер забываешь о том, что происходило утром. Чего уж говорить о том, что имело место быть пару недель, месяцев, лет назад. Каюсь, я не совершенен. Или это не так уж плохо? Думаю простительно. Вернусь к музыке. Сейчас играет композиция не такого уж известного шведского коллектива Movits! Вполне приятный мотивчик, не кажется? В добавок скажу, что благодаря ему я понял, что знать пару скандинавских языков было не просто здорово, а просто, для общего развития ну, не необходимо, но нужно. Так, кстати, сказать можно о любых других языках, тут я думаю я буду прав, не так ли, друзья? Снова без двадцати, но уже час, третье декабря, поздравляю, удачного дня. А я заканчиваю писать, пойду спать, сегодня будет непростой день, думаю, для вас он будет в некоторой степени для каждого таким же. Сладких снов, honey.


Лучшие комментарии

Пушистый жирный кот.
СЛОТ и хардовость, да вы, батенька, фантаст)
Читай также