14 ноября 2013 14.11.13 5 1759

Блог умопомешанного, тру стори.

+8

В сером Питере живет обыкновенный парень Зак. Таких как он, наверное, миллионы. А может — и нет, однако он хочет так думать. Зак учиться в школе, у него средняя успеваемость, на которую, как он считает, можно спокойно положить, у него есть любящие его родители, огромное желание научиться играть на барабанах, стать профессиональным велогонщиком, а также сноубордистом, комментатором, киберспортсменом, литератором и прочим и прочим. У него колоссальный список. И мало времени. И ещё меньше денег, эпсилон. Поэтому ему приходилось уделять ту небольшую часть свободной от школы жизни только на определенный вид своих увлечений. Время от времени чередуя их. И вот жил так Зак несколько лет поживал, пока вдруг не приспичило ему втрескаться по уши в одну девушку.

"Ладно, не в первой" — сказал себе Зак и стал присматриваться к объекту своего, как он думал, временного вожделения.

И чем ближе он знакомился с девушкой, тем крепче он начинал её не то, что очень любить, но очень сильно уважать. Она оказалось очень умна, начитана, держала себя в хорошей физической форме, а самое главное, что ценил больше всего Зак, она была не такая как все. Он никогда не встречал такой девушки, которая не поддалась современной «шлюхомоде». Она естественна. И уникальна. Придя к этому выводу Зак, слегка охреневший от таких новостей, решил, что надо бы что-то делать. Более того, с какого-то момента ему начало казаться, что и сама девушка заинтересовалась им, что только подгоняло его к активным действиям. Единственное, что мешало ему признаться в чувствах девушке — страх. Страх сколачивал Зака, обездвиживал и заставлял молчать. Трижды он пытался и трижды терпел неудачу. Душа разделилась на 2 части — один был прежний Зак, трус, другой — наглый, злой и голодный, новый Зак. Началась борьба. Доходило до того, что со злости из-за своей беспомощности он чуть ли не ломал кисти рук от избиения стен. Душевные силы уходили очень быстро. Однажды, в один из темных вечеров у него натурально случился приступ дикой печали, что прямо выть хотелось. Первый тревожный звоночек.

Оповещение: "Ты на грани."

После осознания этого сообщения в работу включился новый Зак, который вышвырнул за дверь старого и приступил к действиям. Что творилось с Заком последующие 12 часов неизвестно, я предположу, что он внутренне перестраивался, менялся, оставаясь прежним внешне. Хотя я не уверен, так ли это, доподлинно об этом знает только сам Зак. Однако, на следующее утро он пришел домой к девушке и признался ей… Казалось бы, порог пройден, началась новая жизнь, но не тут-то было. Уже спустя 2 дня Зак понял: его не отпускает, он до сих пор напряжен, мозг по сотому разу прокручивает сцену признания и по сотому разу её анализирует.

"Что-то не так или всё так и должно быть?" — спрашивает себя Зак очередной раз и очередной раз пытается сам себе ответить.

Проходит неделя, в течении которой он практически не контактирует со своей возлюбленной. Проходит безрадостно. Если раньше Зак не задумывался о том, как подойти, сказать, улыбнуться — он импровизировал, то теперь… теперь он без понятия что делать. Спустя долгие нудные разговоры с самим собой он сделал вывод, что он болен. Натурально болен. Любовь — это болезнь.

«Почему я так привязался к человеку? Почему? А почему, раз я так привязан неделя проведена впустую? Опять старое? Я не хочу старого, и боюсь нового. Что тогда?» — Бомбардировка вопросами, на которые уже он не может дать ответа.

Под конец первой недели «новой жизни» Зак сорвался. Придя из школы он равномерно и бездумно лупил бетонную стену минут 15. Закончив себя истязать, Зак залпом выпил стакан с валерьянкой и дал себе зарок никогда, никогда не бояться нового, неизвестного.

"Бороться!"

Спасибо.


Лучшие комментарии

БЕЙ! Немного правил, но ты должен знать:
Сильней! Не задавать вопросов и не лгать
БЕЙ! Когда ты здесь, ты принимаешь бой
БЕЙ! Дерись за право быть собой!
Читай также