5 ноября 2013 5.11.13 59 6863

Обзор Call of Duty: Ghosts

+71

Миллионы ждали продолжения нашумевшего боевика от знаменитых парней из Infinity Ward. Старых героев почти всех убили, злодеи были повержены, поэтому отныне у нас новый сюжет и новые герои. Так ли это? Давайте проверим.

Сатана хочет нам что-то сказать
Такой вот милый загрузочный экран

А нет, не проверим. Такие вот дела прямо при запуске игры. Я не хейтер, но к релизу можно было бы и получше подготовиться.


Лучшие комментарии

Сука спойлеры! Я 28.5 гигов качаю сижу, а тут бах! Всё! Вся интрига развеяна! Пинус тебе!
короче ждем репака от феникса или механиков:)
[тут, типа, смешная шутка про арма3, но т.к. это уже не смешно, ее тут нет :3]
Боюсь даже представить подбородок жопы…
Воувоувоу, так новости о 30+ гигов на жестком — это правда?
ЭТО ЖЕ ЧЕРТОВА КАЛДА С КОМПАНИЕЙ НА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ, ЧЕМУ ТАМ ТАК ВЕСИТЬ?!

Наверное, там уже движок целиком состоит из костылей, автономной системы жизнеобеспечения, двух медсестер и целой тележки лекарств, чтобы всё работало. Так что размер не удивительный.
Пфф, тебе еще повезло чувак, что это у тебя не запустилось, в отличии от меня! Угробил на этот Код полдня!!! Кампания скучная, полностью повторяет те или иные миссии из предыдущих игр, за редким исключением. Сюжет, завязанный на истории 2 братьев и их папаши, казалось бы довольно неплох для серии, но кривая подача кад сцен, предательств и «неожиданных» поворотов
делает его вполне обычным для серии. Сама кампания очень короткая, на харде — от силы 5 часов Про графон молчу, ибо IF уже заеб*ли со своим сранным движком и убогой мрачной цветовой палитрой. Какой нахер некстген?! Графон уровня МВ1 с улучшенным освещением. Из хорошего стоит отметить лишь бодрый приевшийся геймплей и не менее бодрый кооп с пришельцами. Мультиплеер тот же, только с возможностью кастомизации своего бойца. Вывод: игра на 6 из 10 — 890 рублей ПОТРАЧЕНО!!!
Купил cod:ghosts на свое старинькое железо думал поиграть в неё, а тут бац минимальные требования 64битная система и 6 гигов оперативы при том что жрет она от силы 2 гига, активизион такие жадные люди… И да бф4 запускается на 32 битной системе с 512мб видео спокойно на средних так что бегом туда…
Требуется минимум 6 гигов оперативы для запуска. У моего знакомого была такая ошибка, добавил планку — запустилось.
Чтобы она запустилась, ставь язык в настройках игры (правой кнопкой мыши в стиме) на английский. Все пойдет, а про оперативу там другая ошибка вылезает
Что за тенденция, теперь чтоле Код и бф будут в забагованости соревноватся?
Уже предвкушаю ошибки по поводу 6гб рам и прочего.
Ну естественно, Д*Артаньян не виноват )))
Локализаторы… Локализаторы никогда не меняются
Батлу 4 тянет! А вот код у меня не запустится, ибо очень технологичный шутер и требует директ икс 11 и 6 гигов оперативы!
По-моему там совсем совсем другая ошибка выскакивает, когда не хватает оперативы. Думаю, проблема в не этом.
Читай также