7 декабря 2010 7.12.10 64 1903

Моя писанина — «Маньяк»

+8

Ну ей богу… как дети малые… Только хотел отдохнуть одну недельку, обдумаю свою жизнь, может переосмыслю цели в жизни, постараюсь измениться в ещё более лучую сторону, и сделаю наконец Фан-Дабб к следующему аниме-фесту… А тут такое… Я думал на StaopGame цивилизованные люди… посте стольких-то «Писанин» знают кто есть кто… а тут такое…
Зашёл я значит сегодня в «Клуб Маньяков», обрадовался по началу, думал наконец появилось тема где всегда можно поделиться опытом с близкими… спросить совет по завоеванию мира, совет по проведении изящной пытки… а там такое… Не ну ребята… я от вас этого не ожидал… вы меня разочаровали… Особенно ты Архангел…

Я! квалифицированный «маньяк-извращенец с вывихом мозга»… я хоть раз выкладывал такие фотки какие выкладывал «Mannuel», и «asdbanz»?
Я хоть раз писал подобное этому?

ТРУУУПЫ ТРУУУУУУУУУУУПЫ ДАА Я ОБАЖАЮ УБИВАТБ ВРАГОВ С МЯСОМ КРОВИЩЕЙ И КИШКАМИИИ

Не путайте пожалуйста «маньяка» с «мясником в кондитерской», или с «дауном психопатом», ну или «серийным убийцей», да даже «работник морга с бензоилой» не стоит рядом.
Не путайте «банальность и тупость» с «изяществом и изобретательностью»

Итак… после нескромного вступления мы наконец начинаем…

Моя писанина — «Маньяк»

Не думал что про себя буду писать «писанину»

Маньяк как я уже упоминал это в первую очередь «изобретательность», и «изящество».

Ну и теперь по старинке распиливаем это всё по частям и раскладываем по полочкам.

«Изобретательность» — Это самое главное что отличает «маньяка» от всех вышеперечисленных неудачников.
«Серийный убийца»… вся его «изобретательность» состоит в том что он подкарауливает жертву с определёнными критериями в определённом месте. Его жертвы могут только женщины в переулке… только парни в туалете… и только «гермафродиты» на летающей тарелке. И всё!
«Даун психопат» и остальные, вообще работают без «изобретательности» они тупо берут и кромсают тем что будет лежать в тот момент у них в кармане… будет в кармане презерватив, они наденут его жертве на голову, задушат… и убегут, будет ручка… ткнут ею в глазное яблоко так, чтобы она дошла до мозга… и убегут.
Но маньяк совсем другое дело… он единственный среди них может из жвачки, скрепки, и носового платка… изобрести колоссальную машину для пыток, и последующим расщеплением жертвы на атомы.
Это будет примерно так: При помощи секретного спецприема «пинание по яицам» он выводит жертву из строя. При помощи скрепки фиксирует руки жертвы в таком положении, чтобы они не мешали ни ему, ни жертве…
Далее он демонстративно начинает жевать «орбит без кариеса» прямо перед ухом жертвы, при этом смачно причавкивая, что заставит жертву нервничать, а позже заставит жертву мучатся в ужасной психической агонии при каждом чавканье". Далее доведя жвачку до опасной расщепляющей кондиции засовывает её в жертву во всевозможные отверстия, при этом отвлекая её носовым платком, чтобы он ничего не заподозрил. Спустя 3 минуты 15 секунд и 86 миллисекунд жвачка начинает расщеплять тело жертвы изнутри на атомы. К тому моменту «мы» можем не спеша дотопать куда угодно, обеспечив тем самым себе алиби. К тому моменту когда полиция найдёт, останки они увидят идеально белый сверкающий скелет жертвы, и записку «в вашем теле кариеса не обнаружено».

«Изящество» — как вы понимаете после вышеописанного метода, остался только скелет и клочок бумаги. В свою очередь после «серийного убийцы», «дауна психопата» и «работника морга с бензопилой» останется куча мяса, и лужи крови. приехошая на место полиция просто ужаснется, и некоторых полицейских нескромно вырвет, после работы на месте преступления они потом долго не смогут нормально спать… и всё!
Но после работы «маньяка» приехавшие на место приступления «служащие порядка» долго буду ломать голову над тем «Туда-ли они приехали?». И после определения местоположения жертвы долго будут восхищаться. Не спорю… они не будут на стороне «маньяка». Но в голове каждого пролетит мысль… «Вот мерзавец, посадить-бы его… Но идея знатная!!!». После чего они с чистой душой, и чистыми руками пойдут домой, спокойно будут спать, и ждать следующего подобного убийства по 2-м причинам.
ПЕРВАЯ, это надежда на то, что после следующего убийства останется хоть одна улика или зацепка.
ВТОРАЯ, это желание узнать новый изящный способ убийства чтобы потом похвастаться перед друзьями за кружкой пива!


Лучшие комментарии

Этот выпуск получился не особо бредовым, и не особо смешным. Но надеюсь наставит на путь истинный наш «Клуб Весёлых и Находчивых Маньяков»
Текст — какая-то хуита.
Ну я писал этот текст на ПК а не на Нетбуке. На ПК у меня клавиатура особенная с развившемся «А.I.» поэтому очень часто любит ставить очепятки, и иногда пишет то что сама хочет.

P.S. Буду ждать новых комментов по старой «писанине».
Я в первый раз от усталости глаз пдумал что у него там Чегивара… но уже через 10 мин я понял — Это шарф
Не правильно! Это струна от пианино(такая-же как и у «хитмана»), только у меня это зимняя модификация. Чтобы зимой шея жертвы не замерзла… а то простудится перед смертью!
Скрыты… это ведь в первую очередь оружие убийства с маскировкой под шарф. И дополнительной функцией согревания шей.
А функцию кофеварки ты ещё не сделал?
Я себе это со стороны представил:
-(Полицейский)Вы что, душите этого человека??? О_о
-(Киллер)Нет, что вы! На улице холодно просто.Я ему шарф поправляю.
Ну? Блесни идеей как можно убить человека с помощью
при помощи Флэшки на 8 гб, шириковой ручьки и старого носка?


А то архангел меня заинтересовал… так и не написал… а я уже столько вариантов понапридумывал)))
У АрхАнгела случалась осечька жертва с ручькой в горле, наском вместн кляпа и USB(Колом)Флэшкой в жо* удрал по ленинскому проспекту… О_о
Читай также