8 октября 2013 8.10.13 0 1435

10 ПЛАНШЕТОВ И ЕЩЕ 70 ПРИЗОВ ЗА МЕРТВЫХ ЗОМБИ

+1

14 октября в 22.00, сразу после американской премьеры, на российском телеканале FOX стартует новый 4-й сезон всемирно известного сериала «Ходячие мертвецы». В честь этого явно знаменательного события для всех, кто знает толк в выживании, когда мир вокруг мертв в прямом и переносном смысле, канал FOX, MegaFon TV и онлайн-игра Infestation: Survivor stories, приглашают зомби-уничтожителей в бескомпромиссную борьбу в браузерной игре по мотивам сериала.

Итак, 7 ноября по адресу thewalkingdead.foxtv.ru открывается аркадная онлайн-битва против зомби, причем задачи в игре перекликаются с событиями в сериале. А чтобы не пропустить ни одной серии на помощь приходит приходит мультиэкранное интернет-телевидение MegaFonTV, которое позволит следить за выживанием героев в мире апокалипсиса с телефона, компьютера и, конечно, по телевизору.

Все результаты игроков фиксируются в реальном времени и попадают в рейтинговую таблицу, и по итогам трехнедельного противостояния десятки лучших участников получат призы:

10 планшетных компьютеров IPAD
50 оригинальных футболок с символикой «Ходячих мертвецов»
20 игровых ключей (10 стандартных и 10 улучшенных) для клиентского онлайн шутера Infestation: Survivor stories

Все, что нужно, чтобы принять участие в игре:

— Запомнить время выхода новых серий «Ходячих мертвецов»
— Зарегистрироваться на медиа-портале MegaFon TV (и, кстати, получить бесплатный триальный пакет телеканалов на 30 дней!)
— И отправляться в бой здесь.

Следите за подробностями, дополнительными возможностями для получения бонусов в игре «Ходячие мертвецы», серией акций в игре и социальной группе Infestation: Survivor stories и, конечно развитием событий в сериале в трансляциях канала FOX на MegaFon TV:

www.thewalkingdead.foxtv.ru
www.megafontv.ru
www.infestationmmo.ru
www.stopgame.ru

А также в группах в социальных сетях (больше бонусов здесь!):

vk.com/thewalkingdead
vk.com/infestationmmo

And the winner is…. Смотрите 15 ноября, в день завершения акции!


Лучшие комментарии

Читай также