30 сентября 2013 30.09.13 212 7109

Поднимаем твинк и продаем его.

+174

Пару недель назад я набрел на сообщение в FAQ о том как один товарищ просил продать ему аккаунт с хорошим рейтингом. Все дружно посмеялись над ним и нажали "-", но некоторые задумались.
Что если замутить твинк, раскрутить его рейтинг, продать его на каком нибудь аукционе (если покупатель найдется), а деньги пустить на что то полезное для общества. Например, как было в блоге «ВОЗМОЖНОСТЬ СПАСТИ ЖИЗНЬ» или на фруто-няню для всех на следующем ИгроМире.
План таков: поставить как можно больше "+" в личку и коментам; добавляйтесь в друзья. Т.е. поднять рейтинг как можно выше.
Плюсов я, надеюсь, никому не жалко. Кому жалко, прошу минусы не ставить. Если рейтинг будет опущен слишком низко то аккаунт просто будет заброшен. Прошу отнестись к теме в худшем случае как к шутке, а еще лучше серьезно.
В любой момент готов отдать контакты аккаунта администрации сайта SG.
Частично ЭТО СТЕБ. Просто понравилась идея того идиота, что про продажу аккаунта спрашивал. Хоть сейчас выдам доступ на аккаунт (но только команде SG).


Лучшие комментарии

Не судите строго. Все ради пользы или фана
Господа, призываю раздавать плюсы побольше всем подряд, если у вас из 30-50 в сутки.
Вам ничего, а кому то приятно)
Спасибо. Вам тоже. Кстати, я сам буду стараться плюсовать всех
Ты серьезно?!))))
Кстати, аккаунт ProdajnyiAKK будет продаваться с мылом.
электронный почтовый ящик, но если кому то надо мыло, веревка и другие хозтовары можно внести в вомплект
Классика!
Кстати, плюсик это удобная вещь. Прочитал сообщение в FAQ и поставил плюсик — твой собеседник знает, что комент прочитан
Продаю акк за пятьсот рублей. Рейтинг 250, целая куча ачивок, правда имя и фамилия нельзя менять. Поэтому и пятьсот рублей
Кошмар. Мне бы лень было столько твинков делать)
а деньги пустить на что то полезное для общества

Пятьсот рублей стоит миньет у шлюхи. Я этим спасу какую-нибудь девушку от изнасилования ;)
Если хотите могу вобще все карты раскрыть и написать ссылку на тот самый FAQ. Но я немного побаиваюсь преследований за твинк.
Если ZDD захочет могу написать. Могу даже тиры сделать с авторами идеи
Читай также