24 сентября 2013 24.09.13 23 5646

[M.A.T.S.] Видео-обзор Underhell: Chapter One

Всё чаще и чаще различные примеры доказывают нам, что некоммерческие пользовательские модификации могут быть ничуть не хуже полноценных игровых проектов. В этом видео, мы расскажем вам про еще один такой пример. Приятного просмотра

Модификация на сайте Mod DB — www.moddb.com/mods/underhell

Спасибо за просмотр!

Half-Life 2

PC | Mac | Linux | PS3 | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX | Android
16 ноября 2004
4.6
3 724 оценки

Ребята получили «зелёный свет», ура! (•:
Я перестал смотреть на футажи после дома из старого пролога, примерно, увы. А я осилил и получил удовольствие. (•:
Ещё хотелось бы возразить по некоторым аспектам.
Количество «записок» никак не «сотни», по крайней мере пока.
Бесконечный респ инфицированых в некоторых местах был убран с другими неприятными вещами в первом патче.
Ты очень быстро прошел мод, серьёзно. Это рекорд. Большинство на него потратило в 1.5-2.5 раза больше времени.
И Мазольски, он вроде не особо так прямо причастен к разработке, хотя могу и ошибаться.
Давно уже прошел мод
надеюсь русификатор сделают, тогда еще раз пройду
Если бы ты был внимателен, ты бы заметил, что один из футажей как раз из этого видео. А я лично не осилил с:
Изначально я вообще хотел у этого парня большую часть футажей стырить, но позже понял, что одними чужими видео не обойдешься, и так-сяк, неожиданно для себя, наснимал полтора часа геймплея за раз…
Пролог был официально русифицирован, так что частичная локализация Главы Один — лишь вопрос времени.
Круто, хоть кто-то тут рассказал. (•;
Немного доп инфы. Underhell собирается становиться самостоятельной игрой и делает всё, что ему поможет стать таковой, т.е. заменяет все заимствованные текстуры, модели, звуки на свои. Кроме того, этому способствует 4е место в Гринлайте.
Ну, Mxthe говорил, что один из бета-тестеров умудрился пройти основной сюжет за 10 часов.
Что значит «спрятали»? Всё с ним в полном порядке, никуда не делся.

Ну не знаю, я вроде как особо не торопился, хотя и насильно растягивать геймплей не хотел. Но это только одиночка, проходить Дом полностью я таки «зассал».

Я сам думал что нет, но первую строчку в пункте «совместно с...», еще со времен Пролога(вроде как), занимает студия We Create Stuff — а это и есть Мазольки, Ландау и прочие.
Ну, WCS предоставили место на сайте, поддержку, и… модель Mrs. Хоукфилд, название госпиталя и имя лечащего врача Джейка.
Насчёт времени, ты точно уверен, что 11 часов?)
А дом зря не прошел, там интересные сюжетные детали. И он короткий очень.
В общем так:

Провинциальное безконсолевое чудо-юдо, с голосом, «которым только некрологи зачитывать», без отработанной дикции и с отсутствием толкового звукозаписывающего оборудования за ненадобностью, но со скиллом переводчика рандомной продвинутости, да с имением желания получать хотя бы условный профит, имеет наглость выставить свою скромнейшую кандидатуру на хотя бы условный и не полноценный пост переводчика в сию вашу команду.

Далеко не все примеры моих потуг были воплощены в конечный вид Геймерсбеями (ибо они ленивые слоупоки и не все к сроку успевают :3), и примеры сего творчество могу предоставить.

А еще это надо было писать в личку, но Пашу Гукова похитили инопланетные инопланетяне.