21 сентября 2013 21.09.13 40 2845

Вы купите GTA 5 если она выйдет на PC?

-9

Петиция за выпуск GTA V на PC собрала 500 000 подписей!
Надеюсь что все это не зря. И Rockstar выпустят GTA 5 на PC, как это было с Max Payne 3. Которая была отлично оптимизирована для PC, и вышла через месяц после консольного релиза.


Лучшие комментарии

Куплю без сомнений. Игра шедевральна!
Почему нет варианта «Не буду играть»? Я и мимо ГТА 4 спокойно прошел
Конечно куплю. Что за вопросы вообще?
Ну это просто анекдот какой-то с этими петициями: ты покупаешь PS3 и ты играешь в игры, ты покупаешь Xbox и ты играешь игры, покупаешь компьютер — и ты играешь в петиции. При этом, сама идея петции была немного не в том ключе, чтоб игру выпустили сразу с выходом приставочных версий (о чем думает большинство наших людей), и об этом зачинщик сих подписей говорил в своем небольшом подкасте с ютуба. Прежде всего, идеей было просто показать количество людей, заинтересованных в компьютерной версии, что возможно хоть как-то повлияет на качество самого порта. В двух словах, это и была главная идея. в среднем у Рокстар паузы между выходами РС портов GTA были в районе семи-восьми месяцев, все это легко проверяется благодаря датам с Википедии, и гарантия что на семь месяце можно про игру забыть, или все же скопить на приставку ради одной гениальной игры (что не проблема любому работающему человеку, и честно говоря, школьнику тоже вполне под силу иметь на руках даже не родительские деньги).
Задрали уже со своими петициями… А ГТА5 куплю, ясен пень.
Всё просто. Выйдет на пека — скачаю. Не выйдет — не скачаю
Так бесит это вездесущее нытье и разговоры про петиции о Gta 5 на PC, что искренне хочется, чтобы Rockstar уже и не выпускали её на компы. Хоть у меня и у самого нет консоли.
У меня вопрос. Только один вопрос. Нахера была петиция? НУ НАХЕРА?
Вроде как это старая добрая традиция, что жта сначала выходит на консолке, а затем и на пека. Ну серьезно, зачем?!
Просто кто-то хочет почувствовать себя общественным деятелем, лол
Петиция за выпуск GTA V на PC собрала 500 000 подписей!

Скачаю как ссаный пират и просто уебок. Пусть заглотнут буржуйские морды еще б я им денег отдава ага щас захотели мрази надо было сразу выпускать на пека моем любимом!!!
Анонсировали вместе. А выпустили через месяц на PC
Читай также