17 сентября 2013 17.09.13 18 3674

[the Gamer's Bay] Arma 3. Видеообзор.

+26

Ну вот и допилил обзор третьей Армы. Не скажу, что легко. Не потому что нечего сказать, а скорее, если бы я дал волю перу, то получилось бы минут на двадцать. Впечатления от игры положительные, багов не так много, хардкорности хоть и поубавилось, но всё равно хватает. Жаль кампании пока нет… Но что-то я много уже написал, лучше слушайте. )

 

Arma III

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
12 сентября 2013
643
4.1
454 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Война, война никогда не меняется…
Каждый раз тебя будут убивать по разному.
Через пару месяцев выйдет кампания. Её ещё нет. Обзор сделан именно релизной версии.
Спасибо за отличный обзор! Теперь сомнений меньше.)
Например? Если ты про бочку, то в арме просто нет такого понятия, как «отрыв несущего винта».
Всем кому не лень пиарятся на дураках не знающих людей, что на территории РФ Букка распространяет игру за рекомендованную цену в 600 рублей.
Сам сегодня обзавёлся одной копией игры. Комп с натяжкой тянет высокие+средние настройки. Да и периодически вылетает сообщение, что оперативки не хватает… 3 месяца до нового ПК :(
Однако, невзирая на проблемы с железом игра чертовски доставляет по всем параметрам которые смог придумать, пока калякал пост.
Ладно уж
может выходные куплю игру -_-
«Если в предыдущей части армы управление самолётов и вертолётов нельзя было назвать никак, кроме как аркадным...»

ЛОЛ что? В 2 арме воздушная техника управлялась куда реалистичней, чем в 3 части. Транспортники медленно набирали скорость, зато разогнать их можно было до 300 км/ч при этом останавливались они после этого тяжело, а боевые были сделаны почти идеально в плане скорости и управляемости. Зато вот в 3 части почти все вертолёты одинаковы по скорости и манёвренности. И в каком месте во 2 части была аркадность я вот понять не могу.
Да ладно, я во второй части такие фигуры «высшего» пилотажа на вертолётах выделывал, каких в реальности повторить невозможно.
Читай также