4 сентября 2013 4.09.13 56 3142

Возможно ли скрыть полномасштабное вторжение пришельцев?[имеются спойлеры]

+19

Всем прет! Суть в следующем. Я поиграл в The Bureau: XCOM Declassified игра рассказывает о нападение пришельцев на землю.

Пришельцы начинают полномасштабное вторжение на США. Они Захватывают города, да что города целые штаты. В многих городах они начинают строительство собственных баз(которые примерно высотой с 10-этажку), а также тарраформировать планету. Попутно они заражают, либо исстребляют людей. Во многих городах летают космические корабли.

«Бравые американцы(а точнее „бравая организация XCOM“) не сообщат народу об этом и говорят что это мол учение(ага, народ прям такой тупой). Потом XCOM уничтожают захватчика. А в конце игры говорится » мы победили(, XCOM) а также скрыли вторжение от всех людей. Я был в недоумение от такого сюжета и написал об этом в курилке, я думал народ со мной согласится…

НО… Тут появился agumentic и стал яро доказывать что скрыть полномасштабное вторжение возможно. А как считаете вы? Можно ли скрыть полномасштабное вторжение пришельцев?


The Bureau: XCOM Declassified

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
20 августа 2013
648
3.6
565 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Возможно ли скрыть полномасштабное вторжение пришельцев?

Почему бы и нет? Представь, что у тебя есть 100 % факты о том, что Земля под полномасштабным нападениям пришельцев, а государство об этом скрывает. Что ты будешь с этим делать? Пойдешь в СМИ? Опубликуешь в Интернете? Знаешь, сейчас даже не надо убивать людей. Не надо крутых людей в черных. Информация это всё. Самое простое- тебя выставить сумасшедшим. Скрыть твою правду среди десятка других конспирологических, шизофренических теорий. Любое твое видео, фотографии объявляются подделкой. Любой редактор, если ты к нему пробьешься- постарается тебя успокоить и выпроводить, а потом устроит выволочку охране за то, что пропустила очередного сумасшедшего к нему. В Интернет выложить? Очередная байка, причем плохо написанная. Как ты это будешь доказывать?
В районе вторжений- глушится всё связь, вырубается Интернет. Потом лепят убедительную байку о какой-нибудь техногенной катастрофе. Или природной. Все просто. Я не вижу ничего сложного, чтобы скрыть полномасштабное вторжение пришельцев. Главное, поощрять психов на создание все новых и новых теорий заговора. А среди лжи правду скрыть легче всего ;)
Все эти войны с пришельцами бред даже просто с логической точки зрения. Если какая-то цивилизация имеет технологии при помощи которых они смогли прилететь к нам хрен знает откуда, то уж разобраться с нами проблем вообще не будет. Они выше нас цивилизационно и технически, какой смысл им с нами воевать или говорить? Знаете, когда люди строят, например, автостраду, они не договариваются и не воюют со всякими муравьями, что бы на месте их муравейника построить дорогу. Или нефтяные/газовые скважины, угольные шахты, кто-то воюет с кротами и червячками, чьи норки мы разрушаем? :D
Да.Инопланетяне либо уничтожают либо заражают население городов, а разве мертвые и зараженные кому-нибудь расскажут?
Пропажу 50% населения страны люди не заметят, и гигантские инопланетные инопланетные базы тоже…
1)Как заметят? Ведь правительство наверняка перекроет движение между штатами, а то что нельзя позвонить в такой-то город можно списать на обрывание телефонных проводов
2)А кто увидит эти базы если пришельцы убьют любого кто подойдет к ним
Самое простое- тебя выставить сумасшедшим.

Если ты 1 то да. Когда вторжение по всей стране пострадавших сотни тысяч. У некоторых людей непонятная слизь течет из глаз. Знаешь если бы в моем городе стали по улице ходить 10,000 людей у которыз течет непонятная слизь с головы что на соседний город напали онопланетяни. Я бы съездил в этот город.(и думаю ни 1 я). И вот знающих правду уже не 10,000 а сто.
. У некоторых людей непонятная слизь течет из глаз. Знаешь если бы в моем городе стали по улице ходить 10,000 людей у которыз течет непонятная слизь с головы что на соседний город напали онопланетяни.

Слизь из глаз- один из симптомов новой болезни. Или ты, когда заболеваешь, обвиняешь в этом инопланетян?
А что если свидетелей миллионы? И многие из них выложили фото и видео в сеть. Списать это на массовый сумасброд? Не получится!

В районе вторжений- глушится всё связь, вырубается Интернет.
У меня в доме чебуречная. Численность заметно сокращается.
Самое простое- тебя выставить сумасшедшим

А что если свидетелей миллионы? И многие из них выложили фото и видео в сеть. Списать это на массовый сумасброд? Не получится!
А) не будут выпущены военными

Это поднимит панику. Люди подумают что сдесь что-то не то.
Б) Будут убиты или заражены пришельцами.

Ага поехала 10,000 человек в соседний город и не приехали. Их родные поднимут панику.
И откуда взялись десять тысяч пострадавших? Убежали от пришельцев? Насмешил.

Да, убежали. Кто-то мог спрятаться и убежать.
Ну, если есть стиралка памяти из MIB, то можно. А так, нет, полномасштабное нельзя, только локальное.
Так ето жею рептилойды уже нас довно захватают? И моя армия няшных котов…
Читай также