2 декабря 2010 2.12.10 83 1973

«MaD-ManuALL» по использованию «Соломенной трубочки». Дополнение — Казнь!

+6

В прошлом выпуске «М.М.» мы узнали как себя развеселить при помощи сломенной трубочки.
В этом выпуске мы узнаем как покарать того или иного человека при помощи всё той-же соломенной трубочки.

Дня начала нам понадобится тот самый человек которого мы будем анально карать. Ну и нам понадобится… эм… это… О! КЭП нам подсказывает что нам понадобятся соломенные трубочки.

Для начала по спецзаказу ArchAngelArt. Казнь из категории Hera ji(по нашенски ХЕРа ЧИК!).

Для этого помимо соломенной трубочки и подопытного друга нам понадобится мёд, и очень голодный слон… и немного кокаина. Берём друга, смазываем его ноги мёдом, потом сверху посыпаем их коксом. Потом резким движением руки вставляем в хобот слона трубочку. Подносим соломинку к ногам жертвы, «включаем» этот 10-и тонный «пылесос». После этого «завтрака» у вашего бывшего друга не должно остаться щиколоток. И у слона должно подняться настроение… Далее медленно и со смаком намазываем мёд на икры жертвы… Потом делаем на них несколько дорожек из кокса. и оставляем нашего будущего врага на рассасывание этому Громкоржущему слону с соломинкой. Позже возвращаемся помечаем остатки от ног небольшим количеством кокса… ждём завершения «казни». Далее дело за малым… Прогнать обдолбаного слона людоеда… Берём то… чего он боится до усрачки… МБМ(маленькую белую мышку) окунаем её в кокаин. Ждём когда мыша доведётся до нужной кондиции… показываем ей слона… говорим кодовую фразу «Фас»… И наблюдаем за очередным шоу…

Ну а теперь поговорим о более стандартных казнях…
Например старинная казнь «закидывание трубочками до смерти»… Ужас этой казни в том, что она не кровавая и болезненная, а мучительно долгая. Самый здравый смысл это задержать дыхание и умереть от нехватки воздуха. А это уже снимает ответственность со всех… так как приравнивается к банальному самоубийству.

Следующий вид казни очень… так сказать необычен… В этой казни есть одно условие. Если пленник сможет выполнить его, он будет сободен. Задача проста Пленника закрывают в камере с толстыми резиновыми стенами. И его задача немного всасать в себя резину с помощью трубочки. А теперь опишу в чём подвох. Дело в том, что резина не особо эластичная. Пленник начинает всасывать резину… причём начинает делать это успешно… но когда его лёгкие доходят до предела. От нагрузки они полностью ослабевают и раздаётся хлопок от того что под действием вакуума черепушку засасывает в соломинку!

Следующий вид казни был популярен у пиратов. Хватали пленника, искали необитаемый остров 5 на 5 метров. И делали этот остров обитаемый по методу выпинывания пленника на остров. Из всего давали ему одну трубочку. После долгого пребывания на острове… пленник понимал… что не существует некрасивых женщин… некрасивых мущин… некрасивых животных… и некрасивых соломенных трубочек. После неудавшегося этого самого убивался об кокос с разбегу!

Очередной изобретательный бред в моём исполнении.


Лучшие комментарии

Ну… вот как-то так… Прошу, комментируйте побольше, мне намного интереснее ваше мнение чем ваши плюсы.
Действительно Hera ji в самом жестоком его проявлении XD
И от куда ты берёш таких тараканов для головы…
Кстати… когда будеш писанину писать?
хахахахахахаахахах))))
прочитал два раза, дал прочитать друзьям)))
бблин это просто супер!!!
Просто ваще… гениально!!! ааАА!!!!))
Надо будет летом взять парачьку…
Так-с… у меня писанина про 7 кругов бана намечалась… надо-бы начать собирать материал. Ну… в скором времени выложу…
Рад что понравилось. За качество данного текста я как-то немного сомневался.
О, а вот людей я мучать люблю))))
Я знаю 1го такого… могу ник сдать
Давай, давай :) Буду его трубочкой надувать :) Или газ из баллона накачивать :)
Ха-ха :) Весело ии познавательно! Пока читал от смеха чуть трубочку не проглатил :) Чувак, что ты принимаешь? :)
Вообще-то если смещать оружейный порох вместе с пластилином, и сделать для этого фитиль из трубочки… получится отличная замена фосфорной гранате…
Читай также