5 июня 2013 5.06.13 1868 7147

Какая-нибудь курилка

+6
И СДЕЛАЙТЕ ХОТЬ КАКУЮ-НИБУДЬ КУРИЛКУ УЖЕ!!1!!!

Сритесь


Лучшие комментарии

1) Очередная пустая курилка? Сирусли?
2) Таки я открыл еще один круг некромантии в Эадоре ^_^
3) Держите видос на закуску:
Пошел мужик с женой в театр на спектакль «Лампа Алладина».
Перед спектаклем в буфете пива выпил и довольный уселись на место.
По ходу спектакля, захотелось ему в туалет. Не вытерпел, выскочил из зала. Открывает одну дверь — гардероб, вторую — бухгалтерия, третью — костюмерная. Наконец, открывает дверь — стоит горшок.
Он быстренько сделал свои дела и, умиротворенный, вернулся в зал. Сел на место, и не может ничего понять — зал лежит от смеха.
Спрашивает жену:
— Что случилось, почему все так смеются?
— Ну, как тебе сказать. Когда ты вышел на сцену, зал притих. Когда ты пописал в горшок и быстро ушел — стояла тишина. Но когда из этого горшка вылез Джин и сказал, что это не роль, а п%%%%ц, и с сегодняшнего дня он объявляет забастовку — зал не выдержал…
Я покупаю в 1с интерес, так как там всегда хорошие скидки идут и отчисления на бонусную карту, хеви рейн стоит там сейчаас около 600 рублей, третий кризис и дед спэйс в течении 3 дней будет стоить 999, да и вообще цены там дешевле. Можно и с авито, но я как медик мне брезгливо покупать с чужих рук, а то мало ли какими болячками владел предыдущий ее владелец)) Хотя я с рук пару раз покупал, например слипинг догз не помню точно за сколько достался, примерно 800-1000 рублей. А так средняя цена с рук идет от 400 до 700 рублей. Обрати внимание на серию эссеншилс.
Третий кризис лучше второй части или одно и тоже? Кого там больше всего среди врагов… людей или инопланетян?
Иду сегодня покупать так как в 1с интерес 3 дня акция на него действует, отдают за 999 рублей.
Во-первых, Фен, хоть и является упрямым идиотом, прав. Вы развели срач из ничего. Это так, правда, на всякий случай. А то может ваш правдавосприниматель затупился.

Но фен, конечно, неправ насчёт бана Орлова и Сакбоя, а ещё он является некомпетентным модератором, так что можете написать Фентези, если хотите, лол. Хотя Фентези мудак и ничего не сделает.

Это так, итог. Хотя в банах Сакбоя есть и свои плюсы — смотрите, как курилки быстро заполняются. Следить не успеваешь.
А Фен сзади желтым флагом машет)))
Ничего, российские ТП компенсируют убытки.
«Обычная смерть. Так бывает всегда. вечные мучения.» — Алекс встал с койки. Он не знал, что делать. Каждый раз, когда он находил так называемый «Выход». Его всегда ждало то, что отрезало его от него. Либо мучаешься, либо умираешь спокойно. Он посмотрел на свое тело, на нем не было живого места. На груди недавно была зияющая дыра, которую вряд ли смогли убрать незаметно, но её нет. Внутри все на месте, только шов и пара кусков кожи. На животе были шрама от многочисленных ударов ножом. Все они были затянуты. Единственное, что он так и не может увидеть, так это свое лицо. Оно было скрыто под черной маской, чем-то напоминающей маску племен из Южной Америки. Глаз не видно, но сам он все прекрасно видел, как будто маска не была на нем.
«Может быть снять её?» — подумал он. Потихоньку, начал искать хоть что-то, за что можно было уцепиться и снять маску. Ничего не нашел, глупец.

Он вышел из палаты, в коридоре никого не было, кроме ветра, свободно разгуливающего среди палат и инвалидных колясок.
«Не отвлекайся ни на что, а не то придут они. Или что похуже» — пугаться каждого шороха ему уже не впервой.

Четыреста пятнадцатая, четыреста шестнадцатая, четыреста семнадцатая… Это не закончится. Этот коридор идет бесконечно долго. Нужно идти в обратную сторону..." — скрип двери прервал полет его мысли. Из двери вышла медсестра. Она была в медицинском халатике, прокатывала больного по коридору. Они о чем-то говорили. Она мило засмеялась. Странно, ранее коридор был темным и покрыт ржавчиной и кровью, наверное, а теперь его озаряет светом со всех сторон. Алекс вышел из-за стены, но там никого не было, как и света и тепла, которое дарило ему Солнце.

Он продолжил путь по коридору. Четыреста тридцать пятая, четыреста тридцать шестая, первая… Стоп" — эта палата ввела его в ступор. Первая не может быть по счету среди четыреста тридцать шестой и" — он посмотрел на палату идущую дальше — «четыреста тридцать восьмой.» — немного посомневавшись, он решил для себя. «А чем черт не шутит? Я все равно мертв».

Вся палата была освещена лучами солнца. Оно согревало его, давая повод жить. Палата была для одного человека. Видимо для того, который заплатит лучше. Помимо койки, тут был телевизор, письменный стол и стул. Мягкий, по видимому. Он решил сесть за стул. Да, он был мягкий. На столе были разные записки. Рядом лежала две ручки и карандаш. Он взял первую ручку, ручку-паркер. На ней было написано «От Джека для Роланда, с наилучшими пожеланиями». Другая ручка была обыденная и не отличалась изысками. Чисто для черновой работы. Карандаш тоже. Осмотрев три записи, он понял, что это записи Роланда, прибывшего сюда около месяца назад. Его отправили на обследование из-за резко поднявшейся температуры и высоких солей. Все эти записки были выдержками из личного дневника, как я понял. Что-то постучало в дверь.
Надеюсь нет, ибо достали эти приквелы и ремейки -_-
Короче так, ребятки, заявляю, что мне надоело корчить из себя траля 12 лет из вкантактика и вечный ПМС. А ещё всё поливать говном и всем таким. А ещё пилить аккаунты пачками, ибо по-моему ~50 это много. В общем не убейте хотя бы этот акк. Ну а я теперь у мамки молодец. Вот так. Аплодисментов не надо. Ну, только если вам очень хочется.
А мне наоборот, старый больше гея напоминает, чем новый.
Наверно только те, кто видел картинку в полном размере.
Читай также