11 мая 2013 11.05.13 7 2621

История Crysis

+17

В начале 1999 года в городе Кобурге Германия, была основана частная компания Crytek тремя уроженцами Турции братьями Ерли. Для создания команды как позже говорил Фарук Ерли они использовали интернет и главной их целью являлась разработка компьютерных игр. Братья были хардкорными геймерами и видели что большинство игр имеют какие-либо недостатки. Поэтому образоваласть Crytek, они решили исправить недочеты других разработчиков.

 

Теги

Лучшие комментарии

Очередной пост одного видео. Да когда же вам уже станет понятно, что надо хоть какой-то текст прилепить в пост! Кароч минус
Ура, меня хоть кто то послушал =) но само видео как то не очень, мне кажется все уже знают эту историю крузисов, да и знать её надо только так: «В крузисе кароче самый офигенный графон в мире, вооот»
поработай над дикцией, а то тороторишь, последние звуки иногда попросту «съедаешь». а так +.
Слишком затянуто. На две части надо было разбить, что ли. Раз уж говоришь в микрофон, то чётче, громче и без оговорок. Твои собственные слова и цитаты сливаются (разработчики предоставили возможность журналисту поиграть в один из уровней. Он выжил только благодаря своему нанокостюму).
Друг, у тя музыка громче голоса. Это гг. И бодрее говори))
В целом не плохо, но тебе бы по четче говорить, а то некоторые слова не понятны, а так лоис
Он тебя послушался и прилепил… Без пробелов. Поставь еще один, может исправится? Автор — пробелы после точек!!! ПРОБЕЛЫ!!!
Читай также