28 ноября 2010 28.11.10 40 8339

Сайт Sarif Industries открыт! [Сайт ВЗЛОМАН!]

0

Запущен сайт Sarif Industries, крупной биотехнологической компании, расположенной в Северной Америке.
Главный офис находится в Детройте. Компания занимается разработкой и созданием продвинутых механических имплантантов для последующего вживления в человека. Sarif Industries выгодно отличается от конкурентов тщательной работой с клиентами для создания самой современной и передовой техники, отвечающей всем запросам заказчиков.

Теперь на сайте можно получить кучу интереснейших плюшек, если его взломать с помощью мини-игры, которая будет и в Deus Ex: HR.

A biotechnology company based in North America, with its headquarters in the city of Detroit, Sarif Industries specializes in the design and manufacturing of advanced mechanical augmentations for human implantation. The company distinguishes itself from its competitors by working with clients to create progressive, forward-thinking, custom augmentations that answer specific challenges and needs.

Перевод немного кривой, но суть я передал верно.


Лучшие комментарии

Это реклама Deus Ex: HR. ГГ работает в этой компании начальником охраны. Вернее работал…
Там интересные тексты про становление компании, её принципы, цитаты основателя…
Пока…
Слоган доставляет :)
И стал просто охрененным
Поправка. МЕГА ОХРЕНЕННЫМ.
Интересно, что там еще за две песни, которые в начале С:
Теперь на сайте можно получить кучу интереснейших плюшек. Если его взломать с помощью мини-игры, которая будет и в Deus Ex: HR.

Перед «если» поставь запятую, а то получается, что предложение не содержит начатой мысли. Ну просто получается, что можно не понять «что если».
А по теме: Я весь сайт несколько раз облазил. Он охренненый!
Читай также