14 апреля 2013 14.04.13 16 4536

Defiance — игра по сериалу, или сериал по игре? STREAM (ЗАКОНЧИЛИ! ЗАПИСЬ БУДЕТ!)

+22

Так что же такое, Дэфианс? Со слов некоторых игровых изданий

Defiance — это онлайн шутер в открытом, бесшовном мире, полный разнообразного контента и возможностей. По словам разработчиков, это «WoW, только с пушкой в руках». Кроме того, Defiance, это сериал, который выйдет одновременно с игрой. Как сообщается, герои сериала будут влиять на игровой мир, а игроки в свою очередь смогут влиять на сериал.

Присоединяйтесь к футуристическому онлайн шутеру с открытым миром, где тысячи игроков рыщут по изменившейся Земле, сражаясь за инопланетные технологии. Охотьтесь в одиночку или с другими игроками, поднимая уровни, улучшая навыки и открывая мощное оружие, которое поможет вам выжить в массовых сражениях, которые ждут вас.

Сражайтесь так, как захотите, используя массу различного вооружения, брони и специальных умений, которые развиваются с приобретаемым опытом. Создание своего персонажа означает, что вы можете играть за человека или инопланетянина, менять свою внешность и стать уникальным гражданином мира Defiance.

Сражайтесь за выживание в постоянно развивающемся окружении с регулярными обновлениями контента и динамическими событиями. Играйте в одиночку, или присоединяйтесь к десяткам тысяч живых игроков в футуристическом San Francisco Bay Area, которая будет полностью реализованным открытым миром. Вы даже представить себе не можете шутер от третьего лица таких размеров.

Испытайте динамические миссии, массивные кооперативные сражения и бесконечные исследования гигантской игровой среды. Плюс к этому, телевизионный сериал Defiance, от студии Syfy, станет еженедельной революционной драмой, которая влияет на игру… а вы в свою очередь сможете влиять на шоу

И это лишь малая часть фишек данного проекта. Ещё одним ярким моментом игры является следующее:

Отличительной особенностью проекта является возможность играть на одном и том же сервере на любой платформе. Так игроки ПК могут сойтись с пользователями консолей Xbox 360 и PlayStation 3.

Проект очень интересен. Как минимум, своей амбициозностью. При должной раскрутке и поддержке, он может стать новым витком в жанре ММО и заиметь значимости и популярности не меньше, чем Lineage 2 в своё время!

Ну а обо всех остальных фишках, мелочах и нюансах я постараюсь рассказать вам в самом стриме! Welcome.


Defiance (2013)

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанры
Дата выхода
2 апреля 2013
45
3.3
65 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Почему многие пишут 60? Стоит 900р в стиме, + если понравится есть сизон пасс за 600, но часть контента будет бесплатной и доступна всем(я так понял та которая связана как то с сериалом будет). Сам не играл, тока полагал на тесте и не стал брать, как раз стрим глянуть, зашилили дыры там или все также плохо.
ммм, у неё же нету привяжки к регионам, можно же купить в шопе другом, + у неё нету привязки к стиму, запускается отдельно и логиниться тоже отдельно от стима.
Стоит ли игра ваших средств и дополнительных вливаний? Узнаем на стриме! Приходите ;)
Ох. Незаметил, перенесу на 22:00. Стрим по продолжительности 2 часа будет +-30 минут.
Джо говорил, что игра так себе, 5\10. Но у меня нет 60 баксов, проверить не могу
Начинаем, друзья.

Обладатели этой игры могут присоединиться к нашим походам и поучаствовать в стриме. Только дайте знать в комментариях, если надумаете связаться.
Давно от тебя стримов не было. Жаль, что в одно время с Shootmania Storm на главной.
Уже 6 минут, а стрима нет.
Читай также