8 апреля 2013 8.04.13 2019 8853

喫煙場所 (Японская Курилка)

+18

Япония — страна технологий и древней восточной культуры страна-производитель WTF контента. На западе говорят, что в степени упоротости с этой страной можно — с натяжкой — сравнить лишь Россию (Загадочная русская душа, однако). Но даже нам глядя на местные реалии остается лишь подбирать с пола челюсть и умолять «СДЕЛАЙТЕ МЕНЯ РАЗВИДЕТЬ ЭТО». Так почему бы не посвятить этой замечательной стране курилку?

 
 
 
 
 
 
 
 

And so on, and so on...

Разрешено:
Разводить срачи на любую тему
Присоединятся к срачам
Обвинять оппонента в школотизме
Охренивать от Японской культуры
Запрещено:
Гнать на SG
Гнать на блоги SG
Гнать на всех пользователей SG
Гнать на Японию


Лучшие комментарии

Но нам же не обязательно рассказывать об этом другим, верно? Да и эти посты вряд ли кто-то прочитает.
Нет. Это точно не она. Она старше его на три-четыре года, и у нее более грубоватая манера речи. Схожая с Лураном. Но это точно не он.
Даже если я буду делать это с основы, твоя мать всё равно останется шлюхой, отец алкоголиком, а ты кретином. Так что особой разницы не вижу.

А вообще, таки скоро начнут опять обвинять в спаме.
Думаешь, ты доживешь до того момента, когда нескольким людям станет доступна вечная жизнь? Нет. Из-за проблем в экологией и загрязненного воздуха твой организм постоянно слабеет. Каждый твой вдох и выдох — это прием новых токсичных веществ. Миллиарды микробов попадают на твою кожу каждый день. А они несут с собой опасные болезни и вирусы. Максимум ты доживешь до сорока лет. И никто не отменял того, что в один прекрасный момент ты выйдешь из дома и у тебя лопнет сосуд в мозге, откажут органы и так далее. Так что сядь и подумай над этим. Лучше в одиночестве.
Я бы назвал, но мне лень тратить усилия на такого мудака, как ты.
Им же ты и будешь в будущем, уверяю тебя.
Ты так и не ответил, твинк, чей же ты? Мещерской? У тебя вроде бы розочка была на аве.
Иди дрочить на лошадь, что тут недавно скидывали с анимацией.
Читай также