10 марта 2013 10.03.13 1995 9838

Курилка ради науки. Aperture Science.

+21

Добро пожаловать в компьютеризированный экспериментальный центр при лаборатории исследования природы порталов. Мы надеемся, что ваше кратковременное пребывание в этой курилке доставит вам положительные эмоции. Перед началом оффтопа хотим вам напомнить, что хотя основным принципом курилок является непринуждённый трёп обо всём на свете, мы не гарантируем отсутствие баттхёрта у Вас и других испытуемых. В целях снижения нагрузки и экономии трафика мы стараемся всё прятать в спойлеры.

Запрещается:
— Использование нецензурной брани;
— Отлынивать от тестов в Лаборатории;
— Оскорблять персонал и сотрудников Лаборатории;
— Требовать компенсацию за происшествия на территории комплекса, которые повлекли за собой Вашу гибель или получение Вами увечий. Мы тут не при чём. Серьёзно.
Разрешается:
— Вести дискуссии на разные темы, обсуждать всё подряд;
— Использовать ПК Лаборатории для посещения stopgame.ru;
— Предлагать идеи по экономии средств в Лаборатории;
— Дарить всем радость и счастье :3

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

 

Тык. Также можно посмотреть адаптацию в видео:

 

Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Знаешь, почему все озлобились на пони? Расскажу со своей точки зрения:

Когда я вечерком посещаю курилочку, я хочу видеть два-три маленьких срача, пару видюшек из ютуба, обсуждение какой-нибудь игрушки и событий, произошедших этим днем. За этим и существуют курилки, когда люди просто обмениваются своим мнением. Но когда я смотрю, что из запощенных двух сотен комментов, половина — это лишь гифки и фоточки поней, присобачен к месту и нет (у меня вообще бзик на счет постоянного выражения эмоций с помощью смайликов и другой лабуды). Не важна концентрация в процентах. Какое это вообще имеет значение? Никто и не запрещает постить ваших поняшек и угорать над интро-мемами, известных лишь брони. Но не пичкайте этим других людей, закидывая поняшек в любой приглянувшийся коммент. Кидать редкие гифочки для подкрепления своей точки зрения или дабы подчеркнуть эмоции? Пожалуйста. Но общаться в ветке просто репостя однословные фразы и смайлики? Ей богу! Мы что, в Аське 2005 года? Мне плевать с высокой колокольни и на пони, и на хейтеров. Я не собираюсь смотреть МЛП, но и кидать его говном не буду. Но, блдж, курилка — место для всех, а не для любителей Пони, времен QIP 2005.

И на счет злосчастных 300х300. Да ладно вам? Вы настолько упороты, чтобы до крайностей пользоваться отпущенными свободами? Какая разница, запощу ли я 299х299 и 301х301 пикчу? Никакой. Условная цифра, оговаривающая, для общего благо, запрет на большие картинки. Но ведь есть свои — негласные правила. Мы же на улице не стоим с семейным альбомои и не показываем проходящим людям свои фотки, хоть это и не запрещено законом? Почему? Да потому что есть свои, человеческие рамки. И используйте их, когда захотите опять запостить пони в качестве смайликов уже который раз подряд.

Ну, зашибись. Опять вся релакс-терапия к чертям собачьим.
Начал проходить я тут на самом высоком уровне сложности Far Cry 3.
И подумал, что если сделать DLC с названием Survival FarCry.
Сбалансировать сложность игры, подкорректировать реализму в плане отдачи оружия, и кинуть игрока на неизвестный остров. Добавить жажду, голод. И всё, делай что хочешь. Это же получится DayZ про другое. DayZ без ужасного управления, псевдо хардкора, и с яркой красивой графикой. А если постараться и сбалансировать это всё для онлайна?
И продавать DLC как отдельную игру, как Sniper Elite с зомбяками. Жаль это слишком муторно для разработчиков, и модеры тоже не проявляют инициативу.
Вот вылезет у тебя грыжа послеоперационная, на фоне нагрузок, будешь знать. Не бегать, не прыгать, тяжелое не поднимать.
В воллейбол тоже не играй. Потом а то последствия будут.
«Если бы такое происходило в сериале — я бы ох*евал от каждой серии!»
Я так понял, что ачивку вызывающий реально получить только при создании курилки?2000 комментов нереально по другому получить.
А ты откуда? У нас в Уфе +10.
Ничего себе, мы в принципе неподалеку находимся. У нас зато всё гавно тает.
Этот неловкий момент, когда твой самолет потерял хвостовое управление, и медленно, но верно летит вверх. Ах, я опять о war thunder.
Читай также