28 февраля 2013 28.02.13 200 5865

Про сиськи

+50

Внимание, опасность. Предупредите всех, пока не поздно. Они уже здесь. В каждом доме, в каждом подъезде. Они везде. Мы не заметили, как они оккупировали Землю. Нам остается одно- ввести партизанскую войну против Сисек.
Мы не знаем откуда, и когда они прибыли. Но это было давно.Мы не знаем их целей, намерений. Но они уже здесь. Сиськи. Инопланетный симбионт, прикрепляющийся к девочкам (Уже известны случаи, когда они выбирали мужчин) в возрасте 12-14 лет и в дальнейшем итоге полностью берущий их под контроль. Они парализуют волю, залезают в мозги, в результате чего носительница сисек выполняет их приказы. Механизм подчинения и присоединения полностью не изучен из-за сложности получения материала для исследований. Сами сиськи — высокоразумные существа. В их обществе существует строгая иерархия. Чем больше сиськи, чем выше их ранг. Отдельно стоит сказать о владелицах нулевого размера. Они наши союзницы, ведь по неизвестным нам причинам симбионт не прижился на них. (Иерархия переведена в нашу систему воинских званий)
1 размер- Низший ранг- солдаты
2 размер- Ейфрейторы
3 размер- Сержанты
4 размер — Младший офицер
5 размер- Старший офицер
6 размер- Генерал
7 размер и выше- Маршал.
Повторяю, мы не знаем с какой целью прибыли Сиськи на Землю. Но в их действиях прослеживается план. Сперва они захватили сферу воспитания детей. Став матерями и выжив из школ учителей-мужчин. Таким образом они добились контроля над детьми. Они контролируют наше будущее. Нам остается одно- сражаться в настоящем. Но они не ограничились этим. Сиськи пытаются парализовать нашу способность к сопротивлению. Медицина, госаппарат, вместе с нашим будущем уже под их началом. И они перешли к манипулированию мужчинами. Запомните- Сиськи обладают гипнотическими свойствами. Никогда не смотрите на женскую, обнаженную грудь. Вы сразу -же попадете под её контроль и будете выполнять любые приказы Сисек. Единственный выход при встрече с обнаженными Сиськами: закрыть глаза и как можно быстрее покидать район встречи. Запомните — один взгляд и ты пропал. Женские чары никогда просто так никого не отпускали.
Но у Сисек есть слабые места. Из-за того, что Сиськи и женщины- разные существа, их каналы связи между собой не настолько совершенны. Из-за этого бывает неадекватное поведение и проявления так называемой «Женской логикой», когда мысли симбионта сталкиваются с мыслями женщины и происходит смешения мыслей. Повышенная разговорчивость женщины связана опять-же с несовершенством каналов связи. Симбионты плохо контролируют мыслительные процессы женщины, из-за чего им не удается удержать мысли при себе. Перепады настроения, истерики, слезы возникают из-за химических веществ, напоминающих легкий наркотик, выделяемую пришельцами. Вещество вызывает легкую эйфорию и боязнь остаться одной(Возможно Сиськи- стайные существа).
В этом кратком докладе я собрал всё знания, накопленные человечеством о Сиськах. Если знаешь, то предупрежден. Помните, они уже здесь. И только от нас зависит судьба мира.


Лучшие комментарии

Самые грустные на свете люди- клоуны и шуты. ВСё настолько плохо, что остается лишь улыбаться и шутить.
Если противник наступает, нужно не бежать, а брать ситуацию в свои руки. Если вы понимаете…
Зомбированый! В больницу его!
Вы такие смешные, ответить нечего — ставь минус в профиль.

Мне на рейтинг плевать

Все, у кого был баттхерт из-за кармы так говорили.
Да у меня проблемы со зрением, но никто еще не отменял знаки препинания.
Самый культурный и уважительный срач и троллинг- только на СТОП.ГЕЙМ. ТОЧКА. РУ!
С вами что-то не то. Сиськи это благо. Смотрите на них. Они прекрасны. Вам это нужно. Смотрите прямо сейчас. Они не сделают вам ничего плохого, уверяю. Только посмотрите.
Они проникли к нам. Эвакуация всего персонала
И что же нам делать?..
Я не могу противостоять им, это слишком сложно, слишком сложно! Я… Я не могу…
Я просто подметил тот факт, что за неимением аргументов, ваша глупая серая масса начинает минусы ставить

Небыдло ведет неравный бой с быдлом. ОДин против всех. И терпит поражение. Это, мать его, трагедия. А вы тут шутите. МОжет, вы найдете место, более соответствующее вашему интеллектуальному уровню и развитию. Хотя я и ребенок, но я понимаю, когда гений прозябает среди серой массы.
Не могу сражаться против сисечек)

А их верховное командование, судя по всему, расположено в порноиндустрии ;)
Ещё лучше напиши что здесь их много, что здесь свободная касса и каждому по паре.
И кстати, это первый комментарий, где-то за 5 моих постов, или даже больше, относящийся непосредственно к теме написанного.
Так приходит слава!

Я и так популярен. И не гонюсь за дешевой славой. А выкладывание сисек противоречит посту.Я себе позицинирую как инди-писатель с тонкой организацией души, с ограниченным кругом почитателей, который и так понимают мою крутость.
Ребенок ты

Вау. А ты можешь определить по авке и комментариям, чем я заболею и когда встречу свою любовь?
Читай также