16 февраля 2013 16.02.13 11 1869

А вы купите кота в мешке?

+5

Уже сейчас можно сделать предзаказ на новую игру от 11 Bit Studios (Anomaly: Warzone Earth, Sleepwalker's Journey)! Но есть несколько нюансов: во-первых-никто не знает как называется эта игра, во-вторых-не известно какой жанр новинки и еще одно-нет ни единого скриншота из нее.

Анонс этого покрытого мраком PC-эксклюзива (Windows, OS X, Linux) мы увидим лишь 28 февраля. До показа игры миру, она будет стоит $7,49, а после анонса — $14,99. Таинственная игра появится в полноценной продаже уже в середине этого года в Steam.

Всем игрокам, которые сделают предзаказ, смогут получить доступ к закрытому бета-тестированию мультиплеера, и еще разработчики обещают сделать всем предзаказчикам «игровой подарок».

Теперь возникает вопрос, сделаете ли Вы предзаказ на кота в мешке?

 

Лучшие комментарии

Это называется повезло. С Брутал Легенд тоже стоит задуматься, продалась она не очень и оценки в районе 7/10 были
Смотри. Анонсируют игру и сразу в придачу DLC-Pack за 500 рублей. Предзаказ игры — 500 рублей и DLC те же 500 руб, в итоге — косарь. Потом игра выходит полным днищем, а у тебя к этому днищу еще и ДЛСки, стоимостью всей игры. Вывод => никогда не покупайте всякие Seasson Passы и Complete Packи до выхода самой игры.
Это уже для этой игры есть анонс длс или для алиенов, я не понял?
«Binary Domain» продалась тоже не очень хорошо, но тем не менее игра отличная. А от «Brütal Legend» я не жду шедевра, меня привлекает тематика игры, юмор и саундтрек (а так же Джэк Блэк в качестве главного героя и Тим Шафер как автор и руководитель всего этого балагана).
После новых Алиенов покупка кота в мешке, а точнее предзаказ или покупка любой сразу после релиза мне кажется очень плохой затеей.
Особенно, когда для «кота в мешке» анонсируют DLC со стоимостью самой игры.
А мешок в коте можно?
С Чужими вообще эпично получилось, показывали и обещали одно, а продают другое. Вовремя я одумался делать предзаказ и решил дождаться отзывов.

Я предзаказывал «Binary Domain» и остался более чем доволен. Теперь планирую приобрести «Brütal Legend». Но эти игры до ПК вышли на консолях и их можно оценить, а чтобы покупать кота в мешке надо быть или упоротым или купаться в деньгах.
Читай также