14 февраля 2013 14.02.13 246 41K

Божественная няша+скрипка=Линдси Стирлинг

+305
Лучший блог недели
1000 ₽

Здравствуйте Stopgameры! Сегодня я вам расскажу об одной необыкновенной девушке, сочетающей в себе одарённого композитора, виртуозную скрипачку, удивительную танцовщицу и просто запредельно милую и обаятельную няшу! Речь пойдёт о Линдси Стирлинг (англ. Lindsey Stirling)!
Внимание: статья может привести к перегрузке няшковоспринимателя!

Линдси родилась в округе Ориндж. В возрасте 5 лет, она начала учиться игре на скрипке. Несмотря на неуверенное материальное положение семьи на то время, и Линдси начала занятия в 6 лет.

В возрасте 16 лет, она вместе со своими друзьями создала рок-группу. Как часть ее опыта с группой, Линдси написала сольную рок-композицию для скрипки, которая помогла ей выиграть звание Младшей Мисс Аризоны 2005 и соревнование талантов National Jr. Miss Pageant.

В 23 года стала финалистом в America’s Got Talent, где прославилась как хип-хоп-скрипачка После ее выступления Шэрон Осборн сказала: «Мы любим тебя, Линдси!»

После успешного выхода в четвертьфинал America’s Got Talent[ осенью 2010 Линдси начала карьеру сольного артиста. Она выпустила миниальбом в 2010, а в 2011 начала публиковать свои музыкальные видео на YouTube, набирая миллионы просмотров.

 

«Моя жизнь — увлекательное путешествие, которое привело меня туда, где я сегодня. Когда я была ребенком, у моей семьи была сложная финансовая ситуация. Родители даже не могли предположить, когда получать следующую зарплату, но не смотря на это, они создали для меня и моих сестер мир любви и безопасности. Это было счастливое детство.

Сколько я себя помню, музыка в моей жизни всегда играла большую роль. Через старый проигрыватель мы слушали с папой его любимую классическую музыку. Кроме того, отец каждую неделю в газетах отмечал красным цветом для нас бесплатные концерты, на которые мы могли бы сходить. Я жила музыкой и попросила родителей позволить мне играть на скрипке. Тогда мне было примерно 5 лет. После года упорных просьб, моя мама нашла мне учителя, который выделял мне 15 минут каждую неделю. Ни один другой учитель не соглашался на это, потому что все считали, что за 15 минут в неделю нельзя научиться играть. Родители же пытались обеспечить (в финансовом плане) для меня хотя бы эти 15 минут. Я им очень благодарна за такие огромные жертвы ради меня. Я обучалась классике и симфонии через частные уроки 12 лет, иногда изучая другие жанры. В возрасте 16 лет я играла рок-н-ролл в группе Stomp On Melvin вместе с четырьмя моими лучшими друзьями. Во время последнего года в школе я написала свою сольную песню для скрипки, которую в дальнейшем исполнила в конкурсе талантов. Это был мой последний шанс выиграть деньги, чтобы оплатить учебу в колледже. С моим панк стилем я считала свои шансы на победу ничтожными, поэтому я была потресена, когда победила в конкурсе. И я поняла, что если ты любишь себя такой, какая ты есть, то и люди тебя полюбят такой. Обо мне писали даже в газетах.

Свою скрипку я брала с собой повсюду. В Нью-Йорке я выступала с ней в Мормонской церкви в рамках LDS миссии. В настоящее время я учусь в BYU (университете имени Бригама Янга) на терапевта. В будущем я планирую работать с проблемными девочками подросткового возраста. Я хочу быть для них положительным примером. И этого я хочу больше всего в жизни. В свободное время я играю в дуете с разными группами, но в будущем я хочу присоединиться к одной из них или начать сольную карьеру.

На свете мало вещей, которые я люблю больше выступать на сцене. Через свой стиль я хочу донести до людей, что не стоит следовать установленным стандартам. Нужно просто любить себя таким, каким ты являешься.»

Стоит отметить, что Линдси любит общаться со своими фанатами, поэтому в соответствующем разделе на сайте Вы можете пообщаться с ней напрямую.

Творчество Линдси — яркое, чувственное, современное, милое, обаятельное. Няшность её манеры играть на скрипки — запредельно! Линдсины клипы имеют отличную режиссуры и операторскую работу, смотреть одно удовольствие!

Начну я с первого, увиденного мною клипа Линдси. Честно признаюсь я не любитель дабстепа, но эта музыкальная композиция прошибла мою замерзшую душу! Не даром, этот клип занял 8е место в топе 10 самых просматриваемых видео ютуба за 2012 год!

 

Сачком на дракона!

 

Ещё раз создание АС3 себя оправдало, как и в случаи с Miracle of Sound, этот видео клип затыкает за пояс всю внутри игровую драму и накал страстей!

 

Фанаты «Игр престолов» оценят по достоинству!

 

Можно бесконечно смотреть на то как льётся вода, горит огонь и как музицирует Линдси! Настоящий пятый элемент! НЯ ^__^

 

Любимая многим и согревающая душу заглавная тема «Legend of Zelda»

 

Что может быть лучше Линдси? Только две Линдси! ^____^

 

А лучше двух? Три! ^__________^

 

Чего говорить, а Линдси везде бесподобна! Даже свалку наполняет своей не повторимой красотой и изяществом! Ня-Ня! ^___________________^

 

Вот это я понимаю эльфа! ^_________________________________^

 

Даже тень у Линдси с характером! ^__________________________________^

 

^___________________________________________^

 

♥♥♥ ^_________________________________________________^♥♥♥

 

В рунете Линдси посвящены несколько сайтов, это lindseystirling.ru/, lindseystirlingviolin.ru/ и lindsey-stirling.ru/, материалами которых я пользовался при создании этой статьи.

Благодарю за внимание!

PS пока писал статью, сломался от перегрузки няшковосприниматель :(


Лучшие комментарии

Ни в коей мере не хочу обижать автора, но пост похож на исповедь фаната.
Просто у меня началась рабочая неделя. Я до этого ложился спать в 6 утра. А сейчас должен вставать в 7 утра. Чтобы перестроится мне нельзя спать днём, что очень хочется. Поэтому, я строчу блоги, чтобы как-то отвлечься. Когда охота спать в игры играть не тянет :(
а по моему скучно, что в ней такого? ну да смазливая мордашка, ну да умеет играть на скрипке, репертуар обычный. Абсолютно на любителя
Манул прям как Дарья Донцова посты строчит. А так да, пост — исповедь фаната. Мне её творчество не по нраву, дабстеп со скрипкой штука спорная, да и получше произведения со скрипкой я слушал.
няшу!

няшковоспринимателя!

НЯ

Ня-Ня!

няшковосприниматель

Я умираю…
Активность резко спадёт в скором времени, после того как перестроюсь и начнут задавать курсовые :(
А я не считаю ее няшей. Прям совсем.
Какой-то ты слишком активный.
Это настораживает.
Ну естесственно она не лучше всех играет на скрипке, тут дело в сочетании музыки и визуального ряда. Сама девушка милая и позитивная, играет хорошо, да ещё и на фоне красивых пейзажей. Она не могла не собрать кучу фанов :)
Любимые зачет+), да и вообще молодец, что запили статью!
Только добавить в список эпичную, на мой взгляд, совместную с ПианоРебятами.
у нее вообще есть минусы? она прекрасна во всем!
После, (уже изрядно всем надоевшим), образов развратных, силиконовых шлюх на сцене (особенно рашн поп — исполнители), амплуа Линдси Стирлинг выгляди изумительно.
Любители классического рока оценят прикол
Читай также