6 февраля 2013 6.02.13 63 9281

[SFM] Left 4 Dead: A Little Friend & Left 4 Dead: The Sacrifice

+166
Лучший блог недели
1000 ₽

Описание:

Небольшой драматический клип про четвёрку выживших из первой «Left 4 Dead» и их нового друга.

 

1) Почему собака бежала медленнее людей?
Включите фантазию. Видно что она далеко за ними бежала, поэтому можно предположить что она пыталась отвлечь внимание орды или что-то типа того и начала бежать позже, поэтому и… Ну вы поняли)
2) Почему она не поплыла?
А вы присмотритесь внимательнее на её позу за пол секунды до конца видео. Тем более видео сделано так, что бы зритель сам для себя придумал финал истории. Определённого финала тут нет, каждый сам себе решает каким он был потом.

Описание:

Короткий клип про последний подвиг Билла в конце кампании «The Sacrifice»

 

1) В комиксе все было не так, Билла ударил танк, у него был М16 и тд.
Я изменил некоторые детали истории что бы это выглядело драматичнее. Мне показалось что смерть Билла не была сильно драматичной в оригинальном комиксе, вот и все.
2) М16 я заменил на дробовик из-за технических причин. Анимировать 4 выстрела из дробовика легче, чем целую очередь из М16. Да, я лентяй.


Left 4 Dead

Платформы
PC | Mac | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
18 ноября 2008
2.1K
4.2
1 359 оценок
Моя оценка

Left 4 Dead 2

Платформы
PC | Mac | Linux | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2009
3.2K
4.3
2 120 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Классно сделал. Реально классно. Только, блин, я ж собачник. За первое видео тебя расстрелять надо :( Подождать ещё три секунды — совершенно не проблема. Короче, собака в конце прыгнула, поплыла, они её прикрывали, а Вирджил отплыв остановился и пёсика они подобрали. Вот.
Собачник с ником Котенок? =) эм… «F**k the system»
Я тоже люблю собак, именно поэтому и сделал такое видео, так как знал, что если что-то случится с собачкой, это вызовет больше всего эмоций, чем если бы убили кого-то из героев. На это и рассчитаны драмы.
Да тут на блогах местный топ есть. 10 плюсов и ты «на главной» блогов: все видят, ликуют, празднуют, цветы дарят, автографы просят. Девушки трусиками закидывают, парни чепчики в воздух подбрасывают. Памятники строят, улицы в честь автора называют. После смерти автобигорафические фильмы снимают.

Ну а ты дальше по лефте снимай :) Хорошо получается. Только коротко.
ТОПах чего?) В воркшопе СФМ все фапают на ТФ2 видео. Как только появилось ТФ2 видео сразу овер9000 лайков и в топы. А я ТФ2 терпеть не могу. Видео по другим вселенным сложно выбиться среди СФМ машиним каким бы у них не был сюжет. Надеюсь первый получасовой фильм с диалогами и мокапом как-то вырвется хоть куда-то.
Вангавалка не доросла еще. Что бы снять даже дерьмовую сцену в смф нужно упарываться не один день. А вот, чтобы перевести унылый пендосский сказ — ничего окромя гугла и часа времени не нужно.
Да вообще божественно. Не понимаю, почему не в топах до сих пор.

P.S. Чуть-чуть над анимацией поработай ещё. Кое-где угловато-кривовато. Но на эти видео такие недуги не сказываются.
Когда у меня эта идея лишь возникла в голове, мне было грустно и слёзы появлялись даже. И это только в мыслях. Конечно потом во время съемок я уже так насмотрелся на этот ролик, что теперь он никаких эмоций у меня не вызывает. Но представляю каково было зрителям в первый раз)
Собаку обязательно спасли! Пароход (лодку, яхту, шлюпку, катер, что у них там) остановили, Зойка звала собаку, и та поплыла к ним, а трое парней в это время прикрывали их, отстреливая зомбаков, пока Зой втащила пса на борт.
Пятерка за старание, музыкальное сопровождение подобрано на отлично, сделано с душой!
P.S.: Не знал, что Билл R.I.P., жаль его.
P.P.S.: Автор, у тебя в третьем сполере опечатка
М16 я заменил на дробовик из-за техническийх причин
Очень качественная работа. Тронуло. :)
Очень сильно улыбнул момент, когда собака принесла Луису PILLS HERE таблетки. Но все равно смотрится очень странно финал, когда собака бежит позади людей.
Ролики драматичные, задели.
P.S. Я как то убегал от ротвейлера, видимо мотивация догнать и цапнуть сильнее, чем убежать и выжить…
Действительно классно и трогательно, особенно первая анимация. Правда, иной раз движения несколько топорные (особенно бег собаки в конце), но в целом очень хорошо.
За три дня сделал обе, лишь потому что услышав эти два трека, жутко захотелось запилить под них драму.
Читай также