4 февраля 2013 4.02.13 27 1883

OCTY — небольшая игра

+9

Уважаемые постояльцы СтопГейма и любители Инди игр, не могли бы вы поделиться своим авторитетным мнением по игре (если вообще это можно так назвать) OCTY.
Её можно скачать здесь: chamomileromaani.narod.ru/.
В ней всего 3 уровня, и если вдруг вы какой то не осилили, то можно в файле Octy.dat, 1 или 2 заменить на тройку, и перезапустить игру, тогда откроются все 3 уровня.

Скриншоты:


Лучшие комментарии

О, супер, так выглядит намного лучше=)
Еще один игродел на стопгейм. Это хорошо.

К сожалению да. Игра средненькая. Концепция вроде бы оригинальная, а на деле это простейший таймер отсчитывающий жизнь (кстати правильнее будет «You are dead»). Саундтрек — тоска. Задания не пойми как решать, 1 и 3 уровни я не прошел. Самое плохое, нет обычных сохранений. Единственное, что порадовало хорошее визуальное исполнение. В общем, как первый опыт игродела неплохо, но лучше попробовать сделать что-то другое.
Да хоть десятый — мне насрать. Пост должен быть оформлен. Вот представь, покупаешь пирожок в магазине и надкусив его ты обнаруживаешь кусок туфли, идешь к продавщице, говоришь мол тут хрень какая-то, а она тебе «это мой первый пирожок».
Глянул одним глазом. Пиксель-арт красивый, но анимация ходьбы скучная. И когда осьминог(?) выходит на улицу, масштаб надо сделать пониже, чтобы больше всего вмещалось в кадр, ибо, например, я только после подсказки понял, что по лестнице можно лазить. А вот если бы был виден верхний уровень — понял бы сразу. Воот. А поподробнее попозже напишу, когда полностью всё гляну.
По непонятной мне причине картинки не отображаются

В 90% случаев проблема в руках.
Но он попал в 10% и у него рейтинг не позволяет.
Я не понимаю, то ли ты все время злой, то ли ты уже все время Капитан Красных берегов Oo
За пирожок ты деньги платишь, а тут тебе бесплатно дают, так что критерии разные.
Просто посмотри на пост. Это же неоформленный звездец. -_- Не надо было ему вообще давать этот +1.
Это мой первый пост, я хотел просто услышать мнение о своей игре, и может быть найти соратников.
Я плачу за инет, а значит и за материалы, которые там нахожу, так что не надо тут.
А знаешь, почему он не оформлен? Потому что у новичка нет 1.00 рейтинга. Снятие рейтинга у него равносильно тому, что ты пришел в магазин и сказал «дайте мне пирожок с туфлей, пожалуйста», а потом, когда находишь там туфлю, говоришь, что там «хрень какая-то».
Спасибо за развернутый ответ. Очень сложно самому оценить, что интуитивно понятно, а что нет. Музыка унылая, так как весь контент делал я один.
Лол, про меня ты тоже самое говорил. ЗАНУДЫ ПОВСЮДУ!!!!!!!!!!1 БЕГИ СКОРЕЙ ОТСЮДА!!!!!!1111
Читай также