3 февраля 2013 3.02.13 85 2640

Планшетный коллапс, или дальний полёт маленького мозга.

+21

Началась сия картина с удручающишх, и бессмысленных чирканий по планшету. Рас черчёк, два черчёк… вот и вышел черепок… точнее черепок по которому самосвал проехался. Ну ничего, мы это исправим… Не успел я оглянуться как уже к исправленному черепу добавился склеп, некромант, могилы, церковь, Super Meat Boy, знак «Конохи», и Экскалибур. Правда, так как я нубяра в плане рисования, на рисунок я потратил почти 16 часов. И где-то на 14-ом часу сохранил кортинку, чтобы показать другу. И после того, как я почти всё закончил. Я с чувством выполненного долга решил оставить тени и прочие детали на утро… Только вот я косячник не сохранил Финальный вариант рисунка.
Так что перед вами та самая 14-ти часовая картинка, покверх которой я просто подрисовал тени. =(

И вот маленький

, который я даже не знаю зачем нарисовал))

Кстати, буду рад любым вашим вариантам данной сцены. Рисуйте, представляйте, описывайте. Да или просто перерисовывайте так, как это сделал Flattershay в моём прошлом блоге.


Лучшие комментарии

Кто то еще смотрит\читает нарика оО?
Да ну нафиг.
Да или просто перерисовывайте так, как это сделал Flattershay в моём прошлом блоге.
^______________________________________________________________^
Шедевр! Ты это маусом рисовал? если да, то требую чтобы мы скооперировались и открыли студию мастерства! Не обязательно в рисовании. У меня прошлые блоги были довольно… тематическими))
Вот! Почти шедевр! Осталось только сделать фон, и расскрасить.(Ещё исправлений 30 и будет годный валлпапер) :3
4 часа кропотливой работы и раскрашивания и вуалё
Спасибо Архангелу, Мы что то разговорились про стареньких, вспомнили тебя как ты дал нам титулы «Дарт-Шарфикус» и «Дарт-Арчи»…
Без старой аватарки не признал Сори))
да какой там… свего лишь скромные строители… ну я ещё немного инжинер…
Отдает анимой. Что плохо. Смотрится симпатишно. Что хорошо. :) Как комикс будет очень ок смотреться, считаю. Или как анимация даже…
Читай также