28 января 2013 28.01.13 44 3458

Тут могла быть ваша реклама…

+23

Вот уж дохрена-ж себе сколько времени меня не было на блогах. Причём именно на блогах, с сайта я не куда не пропадал. Ибо «Стопгейм» вечен в сердце того, кто наблюдал за его перерождением, со второсортного сайта с очень полезными «NoCD», и прочими ломалками. В нечто более серьёзное, и весёлое.
Могу сейчас смело сказать, что именно этот сайт изменил мою жизнь. Глядя на более живые обзоры игр, с которыми соглашаешься. Так как воспринимаешь их как-то иначе. Смотря(или читая) обзор, ты понимаешь что авторы действительно делятся своим мнением об игре(и не углюбляются в ненужные для игрока сведения, о смерти золотой рыбки у одного из дворников в компании разработчика).
С появлением «Игрозора» сайт сорвал джек-пот, если можно так сказать. По крайней мере в моей памяти ничего подобного не было. Передача в которой тебя кормят новостями из мира игровой индустрии настолько весело, что при подобной подаче я бы с таким-же успехом схавал новости на канале «Додик-ТВ». Хотяяя… Ладно, с метафорами у меня напряг, но надеюсь вы поняли что я хотел сказать. Ибо новости канала «Додик-ТВ» я бы кушать не хотел.))) Короче не суть… «Игрозор» сорвал крышу всем и вся. Живые новости, объективные обзоры, разбор модификаций, машинима, трейлеры, и прочие плюшки и пляцки заставляли ждать месяцами, закидывать тоннами сообщений о новом Игрозоре, и откладывать радужный кирпич при внезапном появлении свежего Игрозора на сайте.
Отдельный бум произошёл с блогами на СГ. Реки креатива стремительно вливались в громадный океан общения под названием «Блоги СГ».

Суть данного топика в том. Что я даже не знаю зачем я его создал. Просто я не знал как заставить себя вернуться на блоги. Я хотел сюда вернуться, но не было возможности, повода, или ещё какой-либо отмазки которую я сам для себя придумывал. После ухода с блогов, я заметил что во мне начал угасать огонь креатива, и свет позитива. Я пытался поддерживать себя всяческими способами, начал рисовать, фигачить безумные арт обьекты в Майнкрафте(по мойму самая офигенская площадка для креатива).

Кстати… После написания абзаца(того который строкой выше), я таки понял в чём суть данного поста… Давнее желание отдать должное Стопгейму, сказать спасибо. Спасибо за то что вы есть, за все ваши проекты несущие свет и тепло для тех, кто несёт мир и справедливость в виртуальные миры.

Ну что-ж, я конечно не первый кто говорит подобное в адрес редакции, да и явно не последний. Надеюсь этот пост пишу тоже не последний раз, ибо «Лень, такая лень» что может ударить внезапно. Но надеюсь что вы все увидите, да и поможете мне с одним делом над которым я хочу начать работать более активно. Конкретно от вас требуется один дружеский пинок для рывка, и последующие пинки для поддержания темпа)))

В завершение всего по старой традиции позитиватор. Это не шедевр, но меня прёт. Да нарисован был когда я только взял планшет, и переживал коллапс мозга связанный с охренительно непривычным способом рисования.(Кстати за пару уроков рисования и сейчас готов заплюсить, или отвалить мешок того, что в карман не положишь)

И одна картинка с того проекта который я хочу начать.

Пояснять не стану, но буду рад увидеть ваши предложения и мнения в комментариях.


Лучшие комментарии

Мм, очередной пост ностальгии, олдфажности и «БЛОГИ НИКОГДА НЕ УМИРАНТ!!!». I like it.
Я так понимаю, ты хочешь стать мультипликатором? Кстати, ты есть в DeviantArt?

Насчёт топика, он тронул меня. Всё. Я одобряю.

Прости, я бы написал более продуктивный комментарий, но из-за недостатка моего креатива, я смог написать лишь то, что ты прочитал выше. Мда. Как дела?
Не мультипликатор, но рядом. В Девиане есть. Но мне нужны уроки по PaintToolSai… Очень удобная, и простая прога… Очень большой функционал, но у меня извилин не хватает понять как там работать с чем-то посложнее кисточки и ластика.
Могу сейчас смело сказать, что именно этот сайт изменил мою жизнь.

Не завидную жизнь ты живёшь.
Ниет. О_О Логично предположить, что я попросту сделал выводы почитав его куллстори.
за пару уроков рисования и сейчас готов заплюсить, или отвалить мешок того, что в карман не положишь

Я бы и сам с удовольствием почитал. У тебя вроде довольно не плохо получается. Отличная идея для циклапостов :3

На картинке я так понимаю, что-то вроде Кибер-Стим-Инь-Ян? Как бы намекает на вселенский баланс этих субкультур? Хотелось бы посмотреть на развитие идеи.

А заодно к картинкам можешь писать небольшой «разбор полетов» — будет вдвойне интересно.
Ага, а на крыше антенна, базарю.

Сон уже было лень дорисовывать (на середине рисунка вырубился свет, пришлось почти всё начинать заново. Задор немного спал)
Не знаю че за хрень круглая на рисунке, но если надо что-то озвучить, ты скажи. Если не сам (помню-помню «Я — живой»), то человечков подберем.
Да, ты прав, это кибер-стим-инь-янь. Разбор полётов будет, как только я хоть немного научусь рисовать. Так как хоть у меня и выходят годные картинки, но трачу я на всё это дело много времени.
Да да… помню. «Я — живой» и тот убогий по звучанию обзор на «Червяка Джимма» из рубрики «Я, пиксель».
В чем рисовал? Хотя, подозреваю что Пэинт рулез) Видимо понравился рисунок, если решил перерисовать)?
Читай также