28 января 2013 28.01.13 6 3297

[Недообзор] Solar 2!

+1

Solar 2 — это открытый мир, песочница в бесконечно абстрактной Вселенной. В игру можно играть по разному, конструктивно: делая свою систему ещё больше и развивая жизнь на планетах или играть разрушительно: уничтожая другие планеты и вызывая хаос, используя свои планеты на орбите как средство тарана, крадя планеты из других систем.
Наткнулся на игру я на ютубе, кому надо могу кинуть канальчик человека который сделал обзор =3
А теперь поподробней:
В Solar 2 нужно развиваться, начиная с маленького метеорита и заканчивая чёрной дырой.

Первым делом мы видим статус нашего метеорита и непонятные стрелки. Эти стрелки указывают на миссии, для каждого объекта миссии разные.
Метеоритом нужно просто собирать другие метеориты, врезаясь в них, тем самым увеличивая свою массу, когда масса будет равна 20 метеорит становится планетой. Планетой нужно тоже собирать метеориты, но немного иным способом — притягивая их к себе на орбиту, а потом пожирать =3

Игра так же радует своим музыкальным сопровождением. Музыка вписывается так, что её не слышно, но она радует. Я даже объяснить немогу >.<
Поиграв в неё часик мне не надоело, в игре могут развиватся разные события, можно на стадии астероида встретить битву между звёздными системами, а можно участвовать в такой битве развитой звездой.

_______________________
Итак подытожим вышесказанное: У нас есть качественная, космичесская аркада, с приятным музыковым сопровождением и геймплеем, а так же отличная убивалка времени.
Купить в Steam — 199 руб.

 

Первый раз пишу обзор на игру, судите строго и говорите что исправлять =3


Solar 2

Платформы
PC | X360
Жанр
Дата выхода
17 июня 2011
36
3.9
16 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Беглый осмотр. Вполне нормально написано.
Первый Космический объект.
Причём тут я, я про поней. Я смотрю пони — медведь меня хейтит.
Читай также