3 января 2013 3.01.13 31 2738

Новогодний подарок

+48

Доброго времени суток друже стопгеймовцы.

Выезжая 1 января в 03:00 с места работы, я направился прямиком домой. Настроение праздника пропало ещё 30 числа, когда мне сообщили о моей смене с 31 на 1.
Наконец добравшись до дома, я бегом влетел в подъезд, не останавливаясь ни на секунду я ворвался к себе в квартиру, разулся и решил проверить, какие же подарки ждут меня под елкой. Зайдя в темную комнату я вдруг вспомнил, что елки то у меня нет и живу я один, и подарков следовательно не будет. Тут я вспомнил, что уезжая на работу, оставил телефон дома. Может там хоть кто нибудь поздравил. И правда, 1 непрочитанное смс, я в предвкушении разблокировал телефон и нажал кнопку — прочитать смс.

«01.01.2013 00:33 МСК: У ВАС НА НОМЕРЕ ОСТАТОК МЕНЕЕ 5р»

Выключив телефон, я лег спать.

Счастливого года.


Лучшие комментарии

Да ладно тебе, друже, зато на СтопГейме есть хорошие ребяты, которые завсегда тебя поздравят и которые тебе рады) Ну а история ИРЛ… Ну, крепись, друже, ещё будут у тебя приятные встречи Нового Года. С праздником ^-^
Чуввак это жизнь, многие через это проходили. Оптимизм победит все )
Незнею почему, но я не люблю когда мне говорят спасибо, хоть мне и нравится помогать людям.
Это всё, потому что ты бумом херово бомбочку делаешь…
Это только при тебе херово, ты как талисман на неудачу.
Ага ага, а в «Меня зомби зажали, я не видел» или «Чёрт лаги, опять громом промазал», тоже я виноват?
Громом я уже сам виноват, а вот зомби зажали, да меня единственного заблевали и все зомби на меня, а эти упыри вперед убегают.
Мой позапрошлый новый год: Я в одиночестве смотрел какой-то фильм кушая оливье со стола и запивая морсом оттуда же. А всё время до курантов сидел читал книжку и ждал пока включится интернет (у меня тогда его на месяц отключали, а вкл он тока первого числа ровно в 00 00). Это не так весело как твой, но ты не одинок в таком)
Не радостно, но и посочувствовать тяжело. Чего ты ждал, собственно? Поди и о своей смене никому не рассказал, верно?
Ждать подачи от кого-то в этом мире долго, лучше первым начать дарить радость. Да, это работает в обе стороны, кстати. Будь катализатором! Вот что тебе помешало накинуться на телефон и одарить всех лучами счастья в эту волшебную ночь вместо того чтобы пойти спать рыдая в подушку?

Может я не совсем переняла всех чувств из столь короткого рассказа. Да и в одиночестве никогда ничего плохого не видела. С Новым.
Это так… печально :(
Одна из самых охренительных инди игр
Ключ то у Ультера, а не у меня)
Читай также