29 декабря 2012 29.12.12 87 4372

С НОВЫМ ГОДОМ STOPGAME.RU!!!

+47

Всех с наступающими праздниками!!!

Макс Кулаков — ты ЛУЧЕЗАРЕН, голос божественен, оставайся таким же классным. Больше стримов и обзоров с твоим участием.
Костя Т. любви к человечеству, особенно к неграм и детям :)))))
Игорь Суров и Саша Кост прибавления вам семейства!!! Дети — это классно, моему сыну 8 месяцев и это самое большое счастье. Такого же огромного счастья желаю и вам.
Андрей Артамохин — ты супер, классных тебе стримов.
Иван Лоев, Василий Гальперов, Настя Бездетная — ретрозор просто сказка. Продолжайте в том же духе. Вы молодцы!
Глеб Мещеряков — ты классный, больше стримов и обзоров.
Ринат Оспанов спасибо за такую классную команду! Очень бы хотелось Вас услышать хотя бы в одном стриме. Успехов во всех начинаниях.

С Новым Годом всю редакцию STOPGAME.RU. Интересных статей, классных игр, добра, здоровья вам и вашим близким, любви, интересной работы и достойной её оплаты, исполнения желаний.
Спасибо за то, что вы есть!!!


Лучшие комментарии

Главное не когда, а от души!
Рановато вообще-то, но заранее выложу видео
А может поздравим, а не придираться будем?
Фрюгер, ты уже надоел своим недовольством.
Дети — это классно

А про Солодилова забыли, а ведь и его голос БОЖЕСТВЕННЕН! Пойду дальше на него фапать…
Я от души поздравляю и желаю всех благ как авторам, так и блоговчанам, но ведь мы в жизни дарим открытки красочные и складные, а не пару строк, начерканных на огрызке бумаги. Неприятно, как-то.
Отдельно хотелось бы поздравить с Наступающим Новым Годом тех людей, которых мы не видим и не слышим в видео-разделе сайта. Это те авторы которые пишут статьи, новости, текстовые обзоры, превью. Эти люди отлично владеют словом, лихо орудуют пальцами на клавиатуре, и я очень ценю их труд. Ребята Вы большие молодцы, я не раз выбирал игры для покупки, основываясь на ваших обзорах. Множества новых творческих успехов и достижений в Новом Году!!! Всех Благ! Всем добра!
Друзья, присоединяйтесь к поздравлению. Поздравляем STOPGAME.RU!
Господа не занимайтесь разжиганием споров. Пост создавался не для этого. Пользователь Lasechka хотела поздравить сайт от души с праздником, и сделала это как умела. Всё-таки это вторая тема в её жизни, это видно по профилю, и наверное не хватает опыта в этом деле (кармодрочерством тут не пахнет). Если в Вашем видении должно выглядеть как-то иначе, красивее, то в наших с Вами силах улучшить тему красивыми комментариями. Пользователь Станислав Гоник добавил картинку для примера, а мог бы выложить её с припиской «Поздравляем» и тема стала бы красивее. Идея ведь хорошая, создать такую тему. А по поводу того, что рановато так как раз к Новому Году, можно набрать много поздравительных комментариев и тема будет выглядеть богато и красиво, и стопгеймовцы порадуются такому ментальному подарку))). Не злитесь друг на друга. Всем добра! С наступающими праздниками!!!
Читай также