26 декабря 2012 26.12.12 18 2109

Очередной кидала.

+7

Сколько я уже видел тем, где люди рассказывают о том, что их пытались кинуть. Всегда хотел найти своего кидалу и вот это свершилось! Я дождался! Теперь я буду отмечать 25 декабря, как Праздник кидал.
Перейдем собственно к делу. Я уже не помню когда я добавлял этого человека для трейда, но это и не столь важно. Вообщем первое, что он написал: «есть хук?» Потом он захотел Fireborn Odachi. Ну а потом и вовсе предложил мне продать мой инвентарь. Весь я продавать не захотел и выбрал определённые вещи и сказал ему интересующую меня сумму. После чего последовало это…

>

SteamRep почему-то не хочет меня логинить, так что репорт я на него напишу позже. Как же я смеялся, когда он написал: «Картавый нинзя перевёл на ваш счёт Steam 200 рублей.вы сможете распоряжатся деньгами после подтверждения обмена.С уважением Служда поддержки пользователей Steam.» Оказывается есть такая «Служба поддержки пользователей Steam», которая пишет от лица пользователя, да еще и безграмотно. Круто, буду знать… На этом всё и закончилось. Он удалил меня из друзей… Наверно и заблокировал все связи, но мне как-то всё равно.
Желаю вам найти своего кидалу.

P.S. Вот ссылка на его профиль


Лучшие комментарии

Кстати пока это уникальный случай перевода денег с акка на акк :3
Ты все испортил…
Весело вам =D Со мной достаточно подружиться и я просто так отдам вещи =3 Если честно мне на вещи доты плевать с высокой колокольни.Я не писькомер как некоторые с рарным шмотом на траксу, который хуже чем стандартный.
Всё сверху можно считать за ПК. Там есть скрытный ПК, просто никто его и не увидит =3
Я мог найти уже ДВУХ кидал! =(
один тоже предлагал инвентарь продать (весь сразу), а другой обменять вещи на деньги
блиииин, а ведь мог бы пофанится…
Там есть скрытный ПК, просто никто его и не увидит =3

Потому что он микроскопический? =3
Называется научились писать без двоеточия вот и балуются.
Я бы не стал доверять Мише «нинзе» Маваши.
Читай также