17 ноября 2010 17.11.10 50 1768

Новый проект от Bioware

+18

Новость для поклонников игровых развлечений от Bioware или просто любителей отличных игр. Совсем недавно в Сети появился тизер от вышеупомянутой Bioware, после просмотра которого становится ясно, что скоро (точнее 11 декабря) мы узнаем некоторые сведения о готовящемся проекте; что он из себя представляет. Не исключаем версию о продолжении Mass Effect 2… По крохам информации из тизера можно судить, что (если это не новый Mass Effect) нас ждёт новый «брутальный» персонаж/главный герой и, возможно, новая игровая вселенная. Но хватит слов. Вы можете сами сделать какие-либо выводы о новом проекте.
Смотрим тизер:

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

P.S: более полную информацию вы можете получить на официальном сайте разработчика, что вы и сами прекрасно знаете=)


Лучшие комментарии

не знаю как остальным, но мне плевать на анонсы, мне релиз нужен=D ждать три года новой части это жесть. если МЕ3 выйдет в январе 2012 то еще ладно) но не в конце же… а то это будет уже история с HL EP3 или HL3 — задолбался уже ждать
:(
Был бы еще отличный результат :(
Такова игровая индустрия, что тут поделаешь…
но надо меру то знать) полтора-два года между частями — вот отличный отрезок
Лучше б МЕ3 пораньше выпустили бы)
Не исключено и это: есть дополнение к этой новости, что Bioware анонсирует два проекта. Первый — в тизере, второй — пока неизвестен. Так что всё может быть.
Зная BioWare, это будет РПГ. Покупай)
А как же Mass Effect? Хотя и это тоже возможно: действие игры может происходить в недалёком будущем, но больше мы узнаем 11 декабря ( в ночь на 12 декабря по московскому времени).
Вот еще фактик)
«Как утверждает Kotaku, ссылаясь на анонимного информатора, близкого к BioWare, новой игрой, тизер которой показали вчера, станет не Mass Effect 3, а мультиплеерный спин-офф, создаваемый силами BioWare Montreal.

Источник уточняет, что речь идет не о многопользовательской онлайновой игре во вселенной BioWare. Это мультиплеерный шутер, который больше нацелен на аудиторию поклонников Call of Duty. Якобы в игре будет одиночная составляющая, причем нас ждет новый главный герой, а также онлайновая составляющая с прокачкой персонажа, как в последних играх серии Call of Duty.» — gametech.ru
Интересная информация. Сейчас так часто делается: если не знаешь, что ещё придумать, создай онлайновую игру, и дело сделано.
Такова игровая индустрия, что тут поделаешь…
Но ждать надоедает.
Или, по крайней мере, сосредоточится на разработке определённой игры, а не пытаться разрабатывать сразу несколько)
+11211245346544956=-325\-230\=47346-35-32\5043ку2345
Скорее всего продолжение балдурс гейт =/
Star Wars The Old Republic — Великая игра!
Читай также