23 ноября 2012 23.11.12 0 3332

Герои III. Фан-гейм против Mixanik(rus). Middle skill. Начало 23.11.2012 в 13:00. [Окончен]

+6

Итак, это будет мой первый стрим на stopgame. Еще не знаю, насколько здесь скилловый контингент и скольким людям греют душу слова «конса единичка на 111» или «утопа максималка на 121». :)
Если вам это ничего не сказало — не страшно. Будем надеяться после стрима понимание улучшится :). Если же для вас это рутинный набор слов, то и мне будет чему у вас поучиться.

Теперь собственно к делу. Играем мы на версии Дыхание Смерти 3.2 + HD mod для улучшения интерфейса. Помимо интерфейсного улучшения игры мы будем играть с включенными опциями улучшения геймплея. В частности: пофикшены почти все известные игровые баги, показывается точное количество мувпоинтов у героя при наведении на него… И одно из самых интересных: перед каждым боем автоматически проводится быстрая битва, демонстрируются ее результаты, после чего игрок получает выбор: переиграть битву руками или принять результаты компа.

Играем по правилам портала Heroesworld, но не на рейтинг — отсюда в заголовке «фан-гейм». Для тех кому лень читать все правила: в стриме я буду упоминать отдельные важные моменты. Если вкратце — то запрещена дипломатия, порезаны некрополис и конфлюкс, запрещены форты на холме и картографы + куча всего еще, что я буду пытаться рассказывать по ходу. :)

Играем на случайной карте, сгенерированной по шаблону Mini-Nostalgia. Шаблон задает примерное количество зон, их начинку и связи друг с другом. Карта шаблона вот по этой ссылке (второй сверху): heroesportal.net/tavern/?id=285954

Замки определятся перед началом игры стандартным черком. Первым черкаю я => я буду выбирать замок (из оставшихся после вычеркивания) первым.

Наконец для тех кому интересно, мой ник на sc2tv и HeroesWorld — nik312. Жду всех любителей героев III и просто сочувствующих на своем стриме! :)

ссылка на стрим: twitch.tv/lavadragon
Общение со зрителями через чат твича.


Heroes of Might and Magic 3: The Shadow of Death

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
21 марта 2000
790
4.7
586 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также