22 ноября 2012 22.11.12 173 6339

Конкурс «5 причин уехать в отпуск»

+41

Друзья,

Магазин цифровой дистрибуции Гамазавр рад представить вам первый конкурс, который мы проводим на Stopgame.ru.

В этом месяце вышло и еще выйдет немало интересных игр. Все мы знаем о том, зачем нужно надеть капюшон и начать убивать англичан в Assassin's Creed 3. Примерно так же представляем — зачем делать себе татуировку в форме штрихкода на затылке. Но есть одна загвоздка — многие из пользователей Stopgame.ru понятия не имеют — зачем играть в Far Cry 3.

Придумайте 5 причин — почему вашим друзьям стоит поиграть в Far Cry 3 и опубликуйте их в комментариях.

Работы принимаются до 27 ноября включительно.

Призы:

1 место: Far Cry 3 Deluxe Edition
2 место: Far Cry 3 The Lost Expedition Edition
3 место: Скидка 50% на любое издание Far Cry 3


Лучшие комментарии

1. Кооператив
2. Наркотики
3. Женщины
4. Пушки
5. Нет геев.
Присоединяюсь к пожеланию. Far Cry 3 — зимний подарок
Да я сам наверное упрлся грибами. :c
Открытый мир с NPS,
Тупой ИИ,
Красивая графика,
Эротика без квадратиков,
Харкорность :)


1. Огромное разнообразие вражин, которые всеми доступными способами будут пытаться содрать шкуру с нашего Героя. При том, искусственный интеллект превратил обычных компьютерных болванчиков в нечто большее. Обезьяны-убийцы прилагаются.



2. Огромный выбор оружия. Можно навешивать на стволы море финтифлюшек, которые помогут расправиться с любой помехой, которая встанет у вас на пути. При том, выбранное вами оружие может существенно повлиять на игровой процесс. Отстреливать вражье полчище от куда-то из кустов или в лучших традициях Рембо — ворваться во вражеский лагерь с пулеметом наперевес — решать вам.

3. Райский, казалось бы, остров, манящий своею красотою, оказывается лишь наживкой. Кровавые сцены для него — обычное дело.

4. Мультиплеер, который готов предоставить старые-добрые режимы игры. Соревнуйтесь с друзьями, захватывайте флаги и делайте прочие вещи, которые мы все так любим. C:

5. Надоели побегушки в мультиплеере, хотите чего-то более разнообразного? Что же, добро пожаловать в кооперативный режим игры. Как говорится, в компании с другом вдвойне веселей. Проходите совместные миссии, оставляя за собой горы трупов. Упарывайтесь грибами, и делайте другие вещи, которые в реальной жизни лучше себе не позволять. :3
1) Покорить местные пляжи. Если они откажутся, то расстрелять их из автомата
2) Устроить тур по местным достопримечательностям, расстреливая их из автомата
3) Накупить сувениров, при отказе -расстрелять их из автомата
4) Выбить скидку на проживание в отеле при помощи автомата
5) Загореть и отдохнуть, вырваться из мрачной, холодной осени русской в тропический рай
1. Толпа обдолбанных головорезов является очень заманчивой причиной и почти наверняка оставит массу новых впечатлений.
2. Рассуждения о безумии, которые сами непосредственно балансируют на грани его же.
3. Богатый арсенал и куча способов убийства басурманских супостатов попытавшихся отнять у ГГ ангельские грибочки.
4. Фауна милый пушистых зверьков, пытающихся разорвать главного героя в клочья, но в итоге оказывающихся на вертеле (Эй, я знаю о чём ты подумал!) своей жертвы.
5. Дружелюбные местные жители, готовые согреть и забацать экзотическую татуировку, пускай вы и не давали на это своё соглашение. Им ведней — они же туземцы.
Алексей К., завидуйте молча.
А что, я полностью согласен!
Хм… Far Cry 3… TF 2…
На по-следок видео, отражающее часть геймплея

Кхм, где?
1.Многие, кому понравились тропические острова в Far Cry 1, будут очень рады тому факту, что они возвращаются. Пальмы, бананы, трайгены, всякая разная живность, подстерегающая вас на каждом углу: это лишь малая часть того, что есть на островах.

2.Острова был бы неинтересены если бы на нем не было людей-врагов. Помимо обычного пушечного мяса тут есть харизматичные злодеи, которым мог бы позавидовать сам [Вставьте_имя].
Но так как [Вставьте_имя] поблизости не видать, мы утверждаем, что наши злодеи самые харизматичные из всех ныне существующих злодеев(хоть живых, хоть мертвых).
А еще у злодеев могут быть сексуальные сестры.

3.Отдельного упоминания достойны грибы и травки, которые можно принимать внутрь. Ваш мир наполнится красками и безумием.
И любая вещь в ваших руках оживает. И единственное, чего она хочет — чтобы ты нес страх и ужас своим врагам!!!
Убивай их, расчленяй, расстреливай, топи, скармливай крокодилам, из чьей кожи ты потом сделаешь сумку, которую подаришь любимой девушке — делай что угодно, лишь бы твой больной от грибов разум был счастлив.

4.Одному веселиться на острове хорошо, но гораздо лучше, если в этот кровавый аттракцион можно пригласить своих друзей. Да-да, здесь есть любимый миллионами кооператив на четверых человек!!! С друзьями вы можете сделать в 16 раз больше всяких разных и интересных вещей. Например, можно устроить гонки из пункта А в пункт Б, через наполненный опасностями пункт В, и все это под действием волшебных грибов(Внимание: грибы могут причинить вашим друзьям непоправимый ущерб).

5.Если вы все еще не решаетесь купить Far Cry 3, то я вас скажу, что там есть ГРАФОН. Да-да, именно он. Между зверскими убийствами вы можете насладиться покачиванием растительности на ветру; тем, как 10 000 бочек, которые появились из неоткуда падают очень живописное море, волны которого пронзаются лучами ослепительного солнца. А с грибами красота утраивается, и вы сможете насладиться радугой и пони.

P.S.Мы не несем ответственность за любое расхождение описания игры с реальностью.
Бабы, бухло, ну… и… блекджек
1. Хорошая графика
2. Хороший сюжет
3. Большой открытый мир: джунгли, горы и песчаные пляжи.
4. Покер, автогонки, соревнования стрелков.
5. Мультиплеер и большой арсенал оружия.
1) Убедиться, что она таки говно
2) Написать на блогах, что оно говно
3) Ввязаться в срач по этому поводу
4)Убедиться в том, что местные жители отличаются от негров в Far Cry 2 и не хотят тебя убить в силу непонятных причин, проезжая мимо тебя на машине
5) Потому что я динозаврик
Все что вы далее прочитаете — Конкурсная работа, выполненная в прозаическом стиле(любительском)
Наступает осень, осень этого года просто обильно осыпанна хитами! Черноые Опы 2, Абсолюшный Убийца, ну и конечно же Бесшумный Убийца(теперь в Америке!). Но одним из главных хитом для меня является Far Cry 3. Я смог поиграть во все части данного сериала и удостоверился, что он действительно отменный! В первом Фаре(так я буду называть его в последствии), мы могли делать такие вещи, которые не могли себе позволить себе разработчики. Фар стал одним из самых технологичных шутеров, встав наряду с такими гигантами как Half — Life 2 и Doom 3. К чему я клоню? Я клоню уже к самим 5 причинам. Первая причина — Открытый мир, он всегда меня поражал в данной игре. Он был большим, просторным, всегда можно было придумать где спрятаться, чтобы совершить атаку на одинокий отряд противника. Вторая — ИИ, я надеюсь, что он будет самым-самым, в первой части он был довольно таки умным, всегда была возможность, что один — два отряда дадут тебе достойный отпор, и даже могут убить, что бывало часто. Третья — сюжет, уж хочется верить что он будет не таким бедным, как в прошлых частях, но по трейлерам и тизерам он меня устраивает, в первой было что-то начудено с «островом доктора Мора», а во второй части я порой вообще не хотел на него смотреть. Четвертая — технологичность, каждая часть без исключения приносила что-то значимое в игровую индустрию. Пятая причина, но не последняя — геймплей, он обязательно будет разнообразным, в первой части была обширная песочница, в ней можно было делать все, ну почти, а также на всякие плюшки и пасхалки во время игры тоже будут, я так считаю, они разукрасят и преобразят геймплей.
Вот причины, самые явные называть не хотелось.
1. Грибы.
2. Бои без правил с акулами (а также тиграми, крокодилами и медведями).
3. Открытый остров (на котором есть чем заняться, в отличии от Crysis).
4. Вариативность прохождения.
5. Спалить все джунгли!
1. Погрузиться в шикарный мир безумия с любимым дикарем-панком.
2. Порвать пасти всем крокодильчикам и котикам :3
3. Завоевать доверие всех сисястых телочек.
4. Все порешать и всех спасти.
5. www.youtube.com/watch?v=And4W_Fc6Pw&feature=g-user-u
Читай также