19 октября 2012 19.10.12 7 18K

Создание сервера в Minecraft через MCoffline

+9

MCoffline — программа для создания и запуска сервера в Minecraft. Данная программа без проблем создаст, настроит и запустит вам любой (Bukkit) сервер в Minecraft в два клика. В программе все самые тонкие настройки сервера. В программу встроен Easy VPN (что намного лучше Hamachi) — это на случай если у вас динамический IP. MCoffline создан для тех, кто хочет запустить сервер Minecraft без лишних манипуляций и тех, кому сложно самостоятельно установить сервер. Проект направлен в первую очередь на простоту запуска и настройки сервера. Целью проекта не является сведение к минимуму/исправление багов/недоработок. Сервер направлен на запуск на одном компе с клиентом для соло игры или с друзьями.

На данный момент вышла новая версия 4.1. В нее были дабавленны следующие функции: Установка MySql и доступ к нему через HeidiSql. Новый интерфейс (с оптимизацией под WinAPI). Теперь все в закладках. Добавлен FTP сервер через который вы легко сможете выкладывать свои файлы в интернет просто закинув их в папку web->www. Встроенные программы "HeidiSql", "CEVPN". Установлен информер показывающий запуск. Так же снова появился выбор сборок сервера (только Bukkit). Теперь кнопка Stop, напрочь стопорит сервер, вам остается лишь нажать любую кнопку в консоли сервера. Больше настроек в разделе "Настройки", и более подробное их описание. Добавлен помощник по программе который можно так же запустить на первой закладке. Антивирусы больше не ругаются на вирус в программe. При включенной программе, должен открываться порт "24733" (вместо 25565). Программа написанна на асме, с совместимостью WinAPI

Скриншоты этой версии.

Скачать через обычный инсталлятор

Скачать через torrent

P.S. В программе встроены сборки: 1.1.0, 1.2.2, 1.2.3, 1.2.4, 1.2.5, 1.3.1, 1.3.2


Комментарии отключены

Лучшие комментарии

У провайдера (192.168.0.1 или 192.168.1.1) открывать.
чел а чё делать если порты закрыты? как открыть?
Я раньше пользовался похожей программой, но там была проблема, а именно: после отключения сервера его приходилось делать заново, т.е. все настройки и место спавна слетали. В этой программе такого, надеюсь, не будет.
Не знаю какими ты там пользовался программами, но сбивается сервер не из-за программ, а из-за того, что ты консоль вырубаешь, нажав на крестик. К таму же, эта программа, по данной катерии, самая первая (на русском языке).
Весит она так много, потому что, не мало сборок в нее вшито и пару программ, в описании же написанно.
вау давно искал подобные оболочки, СПАСИБО!!!
сколько весит это чадо? Oo, а так вообщем то норм, все устраивает, только весит много
Читай также