15 октября 2012 15.10.12 5 3133

Первый СПЕКТР-Ханар Бласто получит свой собственный комикс

+9

Лучший экшен-герой Mass Effect 3 получит собственный комикс
«У этого нет времени на ваши твердые выделения»
Бласто — первый СПЕКТР-Ханар (прости, Господи!) — герой экшен-фильма «Blasto 6: Partners in Crime», который собрал увесистую кассу по всему Млечному Пути в полной красе «представил» нам ханара-ренегата, который всеми своими щупальцами готов причинять добро и наносить смертельную ласку всем, кто против справедливости. Очередной новостью с фестиваля New-York Comic-Con'2012 стал анонс Маком Уолтерсом комикса, который полностью посвящен неординарному ханару.

 

Если вы тоже «посмотрели» (просмотреть, на самом деле, нельзя, можно только прослушать) каждую минуту захватывающего фильма «Blasto 6: Partners in Crime», который представляет первого ханара-СПЕКТРа в Mass Effect 3, вы видели, как не имеющий правил ренегат творит все, что взбредет ему в голову, в погоне за справедливостью, даже если это означает, что придется вдребезги разбить машину подружки его напарника-элкора!
Теперь Бласто статнет звездой нового [одиночного] комикса от Dark Horse Comics, написанного ведущим сценаристом ME3 Маком Уолтерсом. Комикс получил название Blasto: Eternity is Forever (Бласто: Вечность Навсегда)
Если вы так и не поняли о чем речь вот видео где Шепард слушает фильм о Бласто

 

Вот как издатель описывает новый комикс:

Написанный ведущим сценаристом Маком Уолтерсом, с иллюстрациями от Омара Франсиа, «Blasto: Eternity is Forever» безусловно станет культовым среди фанатов набирающей популярность игровой серии! У Бласто, который описан, как обладатель «любовницы в каждом космопорту и пушки в каждом щупальце», нет времени на ваши твердые выделения. На отдаленной станции с видом на родную планету элкоров… одинокий Спектр прекращает гнусные делишки незаконной банды наемников, стремившейся к господству в галактике.

Впервые по всему миру состоится празднование ежегодного Дня N7, совпадающего с релизом Mass Effect Trilogy от BioWare.
Blasto: Eternity is Forever станет эксклюзивно доступен через Dark Horse Digital 7 ноября!

Источник:

kotaku.com

Перевод:

MacMillan


Лучшие комментарии

Как бы в Mass Effect 4 не пришлось за этого Бласто играть :)
*Здесь должна была быть картинка с фейспалмом, но мне было её лень вставлять*
Читай также