8 октября 2012 8.10.12 42 3554

Far Cry 3 и разбитые надежды

-18

Когда я услышал, что юбики анонсировали Far Cry 3, памятуя о запоганеной второй части, я был настроен довольно скептично. После первых брутальных и совершенно долбанутых на голову трейлеров, я было понадеялся, что FC бросит унылые попытки стать симулятором наемника в стране «небывалии», где оружие ломается от пяти выстрелов, малярия неизлечима, кости вправляются на месте своими руками, а каждый сраный куст вместо поглощения углекислого газа и выработки кислорода, занимается его переработкой в армии тупых буратин с калашами, стоит только отвернуться в другую сторону…

Нет. Все пучком. Все на месте. Кроме адекватного сюжета.

Специально для тех говнарей, что минусили мое «неправильное» мнение в новости про Far Cry 3:

 

Если это не унылое говно типа FC2 (теперь в джунглях!), то я — гиппопотам.

P.S. Отдайте Far Cry обратно крайтеку. Я согласен на генетически-измененных обезьян.


Лучшие комментарии

Вторая часть крутая была, не понимаю тех, кто ее ругает, она просто другая, возможно стоило бы разрабам сменить название игры и нытиков было бы в разы меньше.
Первая часть попахивала бредом, но играть ыбло интересно. Вторая была очень классной, правда, стелса не было. Но декорации, палящее солнце и ощущение одиночества и даже реальной жизни было! И мне она очень понравилась за геймплей. А сюжет… А зачем в пострелушке сюжет сильный? Но в третьей, как вижу, он всё равно будет круть!
Выносить вердикт по игре, которая даже не вышла (раз), к предыдущей части которой ты совершенно предвзято относишься (два), играя при этом лишь несколько минут (а может и часов, но навряд ли, так что три) в обрезанную демку (четыре) в окружении оголтелых задротов (пять)? Пфф.

P.S. Отдайте Far Cry обратно крайтеку. Я согласен на генетически-измененных обезьян.


П-с-с-с, тут из достоверных источников стало известно, что Крайтек запилили свой ФарКрай, только в профиль. Зовется Крузисом, да.
Да и вообще, зачем ныть без повода? Сначала пусть выпустят, потом и будем обсуждать. К чему этот Ванга Стайл? Ubisoft не дураки и учтут все ошибки допущенные во 2 части.
Да, люди ждали продолжения первой части, но вместо этого увидели новую историю. И нет смысла сравнивать 1 и 2 часть, т.к разрабатывали разные компании. Может Crytek даже не собирались делать продолжение.
Просто она из разряда развлеки-себя-сам. Каждый раз пробуя новые стили игры я дошел до конца и она даже не успела надоесть, ну кроме блок постов, но благо от них скрыться это раз плюнуть.
Стел был, хоть и кривоватый. Но вынести лагерь винтовкой с дротиками вполне реально =)
Для фанатов первой части был выпущен Crysis.
Уххх как же я жду эту игру…
А я даже предзаказ сделал)
Молодцом, а я даже Insane Edition предзаказал.
А ты заметил, что у «адекватного» отвечающего минусов больше, чем у тебя?
Ненадо говорить, что тут тупо минусят мнение, которое противоречит мнению толпы. Аргументируй его нормально.
хм опять сраные патрули, как можно было не изменить то за что больше всего ругали?
Действительно была крутая. Вот только немного однообразная. Все задания склонялись к тому, что нужно кого-то убить.
Меня эти блокпосты дико раздражали, проедишь один раз мимо, целый час погоня за тобой будет.
Ну вот как раз песочница во второй части — всем песочницам песочница. Делай, что хочешь и выполняй задания, как хочешь. Просто, если человеку ничего, кроме набежать и поубивать, в голову не приходит, то и удовольствия от игры он не получит. Это не CoD, где перед тобой целый военный театр разыгрывается.
Читай также