7 октября 2012 7.10.12 14 4860

Игромир 2012 [3й день выставки — 06.10.]

+27

Всем привет!
Выбрался в этом году на Игромир. Ни о чем не жалею, было круто. Да, некоторые говорят, что выставка — тухлая. До этого я был на Игромире в 2010м, когда выставка проходила еще в ВВЦ. Ну и считаю, что тухлятиной и не пахнет, размахивается Игромир все шире и шире.

Ну и теперь — небольшой фооотчет, иногда с отсебятинкой.

Одним из самых посещаемых стендов был Wargaming. Зажигали там резиденты КамедиКлаб. Очередь к танкам и самолетам была ужасно длинная. Как рассказывал один паренек, он пришел «часов в 7 утра (WTF?!) а за „Танки“ сел только к полудню». Но зато было швыряние в массы голды, инвайтов и прочей шушеры (Не играю в WoT, поэтому немного скептически отношусь)

Ну и не могу не отметить интересное событие. Как известно, на «Игромире» проходил турнир по Panzar Forged by Chaos. Но однако это было не единственное подобное мероприятие. На стенде Mail.ru проходил турнир по Warface. Играли две известные команды: VirtusРro и JetSet. Победили последние. Поскольку я сам являюсь одним из представителей портала JetSet, ясень пень, болел я за нашу команду. Сам я присутствовал только со второй половины турнира, но ситуацию в целом понял. Хотя, и понимать нечего. VirtusPro заметно уступали в навыках JetSet. Как они сами поясняли после матча: «Мало тренировались». Кстати, нашим ребятам с VIP-билетами разрешили даже зайти за спину киберспортсменам и пофоткать ;)

Так же мы в неравном бою против разработчиков-локализаторов пощупали проект Heroes of Newerth, получив в презент футболку (кстати, никто у нас не спрашивал размеров, но сидят как влитые), браслет, значок, коврик для мыши, плакатик.

На втором этаже была расположена весьма недурственная забегаловка. Да и не так шумно было.

В принципе, все прошло довольно задорно.

Ну, и, разумеется, в качестве позитиватора:

Разумеется, это только часть фоток, которые есть на моем фотике. Позже будет эпичное (для меня, естественно) фото с Ярославом Шалашовым, Алексеем Крупником, еще больше стендов, еще больше девушек. Когда появится возможность, обновлю тему.

UPD #2
Как и обещал, фото с нашими знаменитостями

Да, меня успели скушать «зомби» =\


Лучшие комментарии

Опечатка, 2012 год. Исправил, спасибо)
Добавил еще немного фотографий.
Ох, наверное, мне, подростку, следует прислушаться к сорока двух летнему мужику, он ведь умудрен жизнью и знает, что и как. Но что-то мне подсказывает, что вряд ли, если я попрошу привести четкие аргументы к тому, что я урод, вы сможете их сформулировать.
И мне одному кажется, что там, на другой стороне вы боитесь выложить свою фотографию?)))
Кошернее было бы вставить пикчу

Ну надо же было взорвать стенд Варгейминга же, ну.
Ага. Конечно. А про остальные миллионы юзеров по России и СНГ, включая меня, забыл ?!
Похоже все кроме меня уже были на этом офегенномзашибенномклассном уютном мероприятии =_\
прикольно, я как раз недавно прочитал про Игромир у Зорича в ЖЖ, теперь как-будто видел выставку разными глазами:)
Читай также