30 сентября 2012 30.09.12 46 4438

Стрим по C9 (Continent of the Ninth Seal), с блоггерами! (ЗАКОНЧИЛИ! ЗАПИСЬ БУДЕТ!)

+22

Пожалуй, начну с новости о том, что C9 стала Free2Play и запилилась в Steam (для тех кто в танке). Там вы и можете её скачать, собственно. Что удивительно, донаторские примочки нами пока ещё не ощутились и, следовательно, игру не испортили.
Ну а раз игра Фритуплейнулась (а в своё время она достаточно громко звучала во всех новостных лентах об ММОРПГ), мы не могли пройти мимо и не опробовать её. Раньше не позволяли этого сделать жесткие отборы на ОБТ, потом платная версия и труднодоступное скачивание, а позже и отсутствие нормальных европейских серверов. Сейчас всё это есть и доступна игра ещё более, чем

шлюха под жесточайшим алкогольным опьянением

.
Собственно, наш коллектив и былой состав FLSO запилился в игру приличным количеством, в связи с чем и появилась идея провести стрим, да ещё и с болггерами.

Ну а теперь главные особенности игры и стрима:
-Игра использует нон-таргет систему. Нон-таргет система, эта система боёвок, используемая в современных РПГ, где мобов и врагов не нужно веделять стрелочкой и затыкивать одной клавишей скила, а нужно бить руками кнопками мышки чётко в прицел, расположенный перед всё время перед вашим героем. Тут и проявится ваша пряморукость, ваш профессионализм и смекалка. (кто всё ещё не понял, что это такое, погуглите ТЕРУ).
-Мир состоит из кучи данжей, в которые мы собираем квесты и идём их выполнять, используя для телепортации туда телепорт. Никакого открытого мира, чисто разные локации, в которых на определённом расстоянии друг от друга стоят или появляются пачки крипов.
-Основная цель игры, прокачаться в этих данжах одному и с друзьями, походу узнавая сюжет (да, там есть сюжет О_О), а потом пойти на арену (читай об арене ниже) и показать всю свою задротскую суровость там.
-Арена. Это, собственно, та вещь, ради которой и стоит дико задрачивать С9 и своего перса. Арены представляют собой площадки разных локаций, на которым вы можете выбирать сражения по уровню, классу, а также режиму. В вашем распоряжении будет дезматч, командный дезматч, защита\атака и что-то ещё. В общем, все стандартные режимы из торнамент шутеров. Там то и начинается всё мясо и веселье, сранимое, разве что, с замесом по Quake 3 Arena или Unreal Tournament (не преувеличиваю).
-ПВП — на арене с 20 уровня. ПК — в данжах с 25 уровня. Если идти в данж с разрешенным ПК, то за проход дают GPх2 +25% опыта +25% денег +GP и медальки за каждого убитого ПК. Если мы идем в ПК — + GP и медальки за убитых игроков. А так же можем украсть дроп с синих мобов. Ранговое ПВП с 45 уровня.
-И это далеко не все особенности игры... остальное узнаете сами :)

*** Собственно, цель нашего стрима — показать, что это за игрулька в принципе, все её плюсы и минусы, чем она вдохновила и в чём разочаровала и резюмировать, стоит ли в неё играть, или это очередной китайские клон очередной ММОшки.
***

30-40 уровней, которые вызывают на бой любые блоггерские составы или рандомные сборки, если таковые найдутся и осмелятся сразиться с нами.
*** Играть с блоггерами будем преимущественно TeamDeathmatch, где задача команды набрать больше очков за убийства персов, чем ваши враги наберут на вас.

Блоггерам: Если у вас набирается целая команда, то можете сделать предварительную запись на стрим в этом топике, оставляя в комментариях ники своих персов и SteamID к ним. После подтверждения\одобрения это будет гарантийное общение потягаться с вашей командой прямо на стриме.
С рандомами и рандомными составами без заявок играть будем в последнюю очередь.

Стрим будет тут.
!!!(Возможны апдейты и дополнения темы, а также изменение даты или времени стрима)!!!

 

При поддержке коллектива Нано-Пошляки.


Лучшие комментарии

Собственно, цель нашего стрима — показать, что это за игрулька в принципе, все её плюсы и минусы, чем она вдохновила и в чём разочаровала и резюмировать, стоит ли в неё играть, или это очередной китайские клон очередной ММОшки.
Фу, едрить. Китайское дерьмище.
игра прикольная, но школьники ее не любят, там руки прямые нужны, а их кривые окостеневшие от колофдути ручонки не справляются с задачей
сейчас посмотрю данную игрулю С:
Кстати, ведём набор в гильдию FLSO. Если кто из стопгеймовцев играет и заинтересовался, пишите в личку в игре JackGreen, или в стиме в личку ;)
Я тоже играю в КоД :( Да, руки там нужны… порой, даже разница в левеле не решает так, как решает прямота рук.
А какова числа стрим будет?
да и как то пофиг есть гоба, нет гобы) вы просто веселое пати:3
P.s Гоба не обижульки:3
Спасибо за ответ
Читай также