23 сентября 2012 23.09.12 101 6083

Турнир по Panzar: болей за наших! Едем на «Игромир»!

Друзья! Близится час великой битвы!

Мы собрали команду могучих и отважных воинов, которым предстоят ожесточенные схватки за мешок денег. Но прежде их ждет отборочный турнир — пройдут 24, 26 и 28 сентября приблизительно в 20:00 по московскому времени. По итогам турнира будут отобраны 8 команд, которые и поедут за миллионом на «Игромир».

Наши воины натренированы и сильны, но даже самым крутым парням нужна дружеская поддержка, поэтому обязательно приходите болеть за команду StopGame.ru! Все игры отборочного турнира мы будем транслировать на главной и комментировать.

Стопгейм, знай своих героев!

1. Baru
2. Rivol
3. banZZay
4. Arkadeshim
5. Tulen1994
6. Александр Андреев
7. TimBlin
8. Котёнок
9. AFnescafe
10. warranti
11. JIoJIuTa
12. rastamechanik
______________________________________________________________________________________

Трансляция 1-го тура (24.09.2012, 20:00)• Трансляция 2-го тура (26.09.2012, 20:00)• Трансляция 3-го тура (28.09.2012, 20:00)


Теги
panzar турнир миллион кровь мясо поддержка Костя лучше всех panzar турнир миллион кровь мясо поддержка Костя лучше всех panzar турнир миллион кровь мясо поддержка Костя лучше всех panzar турнир миллион кровь мясо поддержка Костя лучше всех panzar турнир миллион кровь мясо поддержка Костя лучше всех panzar турнир миллион кровь мясо поддержка Костя лучше всех panzar турнир миллион кровь мясо поддержка Костя лучше всех бездушная тварина panzar турнир миллион кровь мясо поддержка Костя лучше всех бездушная тварина он тоже в команде господа но он не сыграл ни единого матча :3 panzar турнир миллион кровь мясо поддержка Костя лучше всех бездушная тварина он тоже в команде господа но он не сыграл ни единого матча :3 а нет вот сыграл :D panzar турнир миллион кровь мясо поддержка Костя лучше всех бездушная тварина он тоже в команде господа но он не сыграл ни единого матча :3 а нет вот сыграл :D panzar турнир миллион кровь мясо поддержка Костя лучше всех бездушная тварина он тоже в команде господа но он не сыграл ни единого матча :3 а нет вот сыграл :D panzar турнир миллион кровь мясо поддержка Костя лучше всех бездушная тварина он тоже в команде господа но он не сыграл ни единого матча :3 а нет вот сыграл :D panzar турнир миллион кровь мясо поддержка Костя лучше всех бездушная тварина он тоже в команде господа но он не сыграл ни единого матча :3 а нет вот сыграл :D panzar турнир миллион кровь мясо поддержка Костя лучше всех бездушная тварина он тоже в команде господа но он не сыграл ни единого матча :3 а нет вот сыграл :D panzar турнир миллион кровь мясо поддержка Костя лучше всех бездушная тварина он тоже в команде господа но он не сыграл ни единого матча :3 а нет вот сыграл :D panzar турнир миллион кровь мясо поддержка Костя лучше всех бездушная тварина он тоже в команде господа но он не сыграл ни единого матча :3 а нет вот сыграл :D panzar турнир миллион кровь мясо поддержка Костя лучше всех бездушная тварина он тоже в команде господа но он не сыграл ни единого матча :3 а нет вот сыграл :D

Лучшие комментарии

Сг-победилда а Канобу-проигралда
Многоуважаемые товарищи стопгеймовцы, которые решили принять участие во имя великого ресурса прошу, нет умоляю нагните канобу, и всех остальных врагов сиего сайта дабы собрать деньги огромные и удаль свою молодецкую показать супостатам с других сайтов!!!!
Честно, оценивая шансы, мы примерно наравне с Канобу, которые тренировались в разы больше нас. Кто такие Дружинники, мы не представляем, что тоже намекает на, как минимум, равные шансы. Так что, хотите верьте, хотите нет, но игра намечается вполне интересная.
На трансляции прийти не смогу… Часовой пояс все портит! Но я с вами ребята! Желаю удачи и главное, победы!
StopGame нагнет все и каждого!
Забухали с разрабами… фишка в том что набралось нечётное кол-во команд, и по жребию они сразу прошли дальше.
Иди-ка ты нафиг. Дойти до полуфинала и проиграть задротам(причём лютым) — более чем просто круто
-ПАСАНЫ, %team_name% ПРОИГРАЛИ?!?!?!?1717
-Да, но они показали хорошую игру и прошли в полуфинал.
-МНЕ ВАЩЕ ПЛИВАТЬ НА ММО!!111

Кажется, ты потерял логику :C
Что еще сказать, удачи вам ребятки.
собрали команду могучих и отважных воинов,


воины натренированы и сильны


Могучие и отвязные войны надерут всем задницу. Ментально подавят авторитетом сайта. Болейте за нас.
Костя лучше всех, бездушная тварина, он тоже в команде, господа, но он не сыграл ни единого матча :3
— … кстати…
Читай также