13 ноября 2010 13.11.10 16 2404

Command and Conquer: Future Wars

+5

На официальном форуме было найдено сообщение некого Caustic, который в своём посте заявляет, что имел возможность пообщаться с разработчиками Electronic Arts, которые в той или иной степени относятся к созданию Альфа версии новой части Command & Conquer. Так как проект ещё находится на очень ранней стадии разработки, много выведать не получилось, но информацию всё равно весьма интересна…

Оригинальная статья (ENG)

1)Весьма вероятно, что новая часть вселенной будет носить название Command and Conquer: Future Wars.
2)Всего планируются 3 фракции. Разработчики не сказали ничего больше, так как боялись утечки информации, но намекнули, что цвета этих фракций будут Серебро, Чёрный, Красный. (теперь остаётся только догадываться, что есть что...)
3)Впервые за всю серию Command & Conquer каждая фракция будет иметь свою собственную механику использования электростанций. Разработчики так же сказали, что "Красная фракция" будет использовать энергию для зданий и обороны, "Серебряная" — для юнитов (следовательно, она не будет иметь ограничений на оборону). У «Чёрной фракции» будут какие-то экономические лимиты.
4)Вместо того, чтобы делить каждую фракцию на классы (Наступательный, оборонительный, поддержка) как это было в Command & Conquer 4: Tiberian Twilight, разработчики обратятся к более ранним версиям игр, таким как Tiberium Wars и т.д.
5)На данный момент в игру уже играют, но только в её «скелетную» часть. Баланс ужасен и имеются проблемы с моделями юнитов. Дизайнер рассказал, что юнит, которым он занимается — Tier 2 'Railsniper' — выглядел просто ужасно и отказывался функционировать, когда его размещали на карте. Другая единица, которую он упоминал, была «Cataclysm Platform» — медленная артиллерийская машина Судного дня, которую будет использовать «Красная фракция» для воскрешения своих мертвецов в качестве нежити.
6)Ну и наконец речь зашла о Commandos. Одной из основных задачей дизайнеров было сделать Commandos последним юнитом в разделе пехоты, чтобы он был устрашающим и грозным и в то же время, он должен быть уникальным для каждой фракции. Разработчики упомянули, что Командосы смогут управлять Сверхзвуковыми самолётами и иметь бешеную регенерацию. Так же было сказано, что «Красный» Командос будет подобен Годзилле…

Правда это или нет точно сказать нельзя, каждый должен сам решить, верить или нет.

Инфа взята с сайти cncseries.ru


Лучшие комментарии

не правда, третья была великолепна
Ну не подколол) я в прямом смысле сказал) кто ждал игры, тот знает что там будет)
В цыце 3 ГСБ — синий по гамме роликов, эмблеме и т.д. НОД опять же по гамме роликов и эмблеме красный, да и цвет зданий в компании как бэ намекает. У скринов цвет между чёрным и фиолетовым.
утю-тю) Ну это лично твоё мнение) а я остаюсь на своей позиции. Вторая лучше, и первая в том числе)
ГСБ(гди)- жёлтый( в цыц3 оранжевый)(в цыц4 голубой о_О). НОД — красный. Скринны — фиолетовый, синий. Что-то не очень совпадает =) Ладно, пусть гсб будет серой, а нод чёрной, но скриннам красный вообще не к лицу… Лично я надеюсь на восстание «Легиона», как это было в цыц2 с КАБАЛОМ(синодом), то бишь третью расcу киборгов ^^,
Друже, я тебя понимаю. ЦыЦ3 вообще мало похож на предведущие игры тиб серии… С одной стороны это печально: пропали все технологии, рассы свелись практически к одинаковому развитию, но с другой стороны хорошо: баланс (в первые в истории серии) и осовремененный сюжет.
А вот цыц4… с ним другой случай, полный переворот с ног на голову и смена жанра с RTS на SIRT(shit in real time)
ну пускай будут не согласны) а по моему скромному мнению то она не доставляет.
А может эта игра вовсе к тибериуму не относится… Может это вообще Дюна(!!!) ^^
Да кто против то — считаешь, дык считай так. Тока просто потом сразу пиши, что это твое мнение(то бишь ИМХО) что бы вот таких вот лишних претензий не было
Всего планируются 3 фракции. Разработчики не сказали ничего больше, так как боялись утечки информации, но намекнули, что цвета этих фракций будут Серебро, Чёрный, Красный. (теперь остаётся только догадываться, что есть что...)
ГСБ, НОД, Скрины. Цвета совпадают.

Будем надеяться. Хотя это может быть и фейком…
Красный, зелёный, синий — это Дюна. Хотя возрождение этой игры — это было бы хорошо.
Если твое личное мнение — ИМХО положено писать. Атак оценки на Метакритике в 85% и на gamerankings в те же 85% ой как с тобой не согласны.
Команд энд конквер загнулась ещё на 3-ей части(
Читай также