23 сентября 2012 23.09.12 148 12K

Помогите, я бросил игры

+318

Я бросил игры, поверив обещаниям, что жизнь у меня наладится. Я стану здоровее, у меня появится девушка, нормальная работа, и я наконец социально интегрируюсь в общество. И знаете, получилось.
Я бросил игры. И на меня начали обращать внимания девушки. Сперва я радовался. Да, я нашел симпатичную девушку. Начал встречаться. Жизнь удалась. Но эффект на этом не закончился. Я начал нравиться девушкам все больше и больше. Через неделю, после того, как я бросил игры, я проходил мимо педагогического колледжа, и меня, прямо на крыльце, чуть не изнасиловали, чуть ли затрахали до смерти, группа девушек-студенток из 30 человек. Я еле вырвался и убежал. Я начал бояться посещать людные места, где много девушек. Но самое ужасное, я вынужден был бросить свою красивую девушку. Она постоянно хотела меня. Она готова была заниматься со мной этим 24 часа в сутки. Однажды я ей отказал, и она на меня набросилась с дубиной, чтобы оглушить меня, привязать к кровати и овладеть моим безчувственным телом. Я убежал через окно. Проблемы с девушками так-же остались, но спустя полторы недели, как я бросил игры, я начал, самое ужасное, интересовать геев. Все геи моего города объявили на меня охоту. Они выслеживают меня. Я забаррикодировался в доме. И слышу, как они скрипутся по двери. Это ад.
По поводу здоровее. Да, я вырос с 172 см за две недели до двух метров, набрал веса с 65 до 100, у меня появились литые мускулы, я словно Аполлон, у меня стали длинные волосы. Одним словом — я стал шкафом два на два метра, мускулистым красавчиком с белоснежными, длинными волосами. Но теперь я застреваю в дверях, мне трудно найти одежду своего размера, а теперь, из-за волос и тела я принимаю душ целый час, утром и вечером. У меня на полке, в ванной появились какие-то крема, мази, гели, и этим всем пользуюсь. Я не хочу, но я пользуюсь. Мыльная пена сливается с моими слезами, и стекает вместе с водой. Никто во мне не видит мою душу. А только красивое тело.
По поводу работы- работодатели осаждают мой дом вместе с геями. КО мне начали сыпаться деньги, я стремительно богател, но теперь мной интересуется налоговая полиция. Меня скоро посадят.
Помогите мне вырваться из этого Ада. Я пытался. Я устанавливал WoW, Линягу, корейские MOO, которые мог, но везде оффлайн, оффлайн. Как и Steam с торрентами. Во всех магазинах закончились диски с играми. Я не знаю, что мне делать.Я подумываю о самоубийстве. Никогда не повторяйте моих ошибок. Не бросайте игры. НИКОГДА!!!


Лучшие комментарии

Белоснежные волосы? Два на два метра? Девушки липнут? Дорогой, ты не бросил игры… ВЫЙДИ ИЗ ВЕДЬМАКА!!!
Ты забыл про то что за тобой Билл Гейтс с контрактом бегал и то что твой IQ повысился до уровня Шелдона Купера.

Был такой же как и ты парень, сейчас в тюрьме сидит, Брейвик звали.
Группа, собираемся, у нас очень серьезное задание! Возьмите все части Диаблы, Халвы… ай к черту, берите все!
Фига се… это что же, за окном меня ждет не такой красочный и светлый мир, как убеждает меня мой психиатр?
В шахматах нет доната>.<
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Тяжёлый случай, может не хватить.
Придётся брать тетрис, тогда появится хоть какой то шанс.
Я пытался. Я устанавливал WoW, Линягу, корейские MOO, которые мог, но везде оффлайн, оффлайн. Как и Steam с торрентами. Во всех магазинах закончились диски с играми. Я не знаю, что мне делать.

Ну что же.
Впервые за все свои годы практики вижу такой запущенный случай.
Буду честен, осталось вам недолго.
Но есть один метод, правда он еще экспериментальный, и поэтому связан с большим риском.
Шансы не велики, меньше 10% если быть точным, но выбора другого не остается.
Вам предстоит пережить операцию на Лэтс-Плейе головного мозга, и судя по результатам биопсии стоит начинать немедленно.
Можем начинать, как только вы подпишите все эти бумаги с отказами от претензий.

Так лучше.
Белки-ассасины тебя спасут, Гаечка!
Графона пофапабельнее! Скорей! У него слишком маленькое содержание крови в Дрейке.
Читай также