19 сентября 2012 19.09.12 8 2766

Mass Effect 3: The Final Hours или очередной фэил Origin

+6

Вот что обнаружили в своей почте некоторые из обладателей лицензионной версии Mass Effect. Однако не успел народ обрадоваться как тут же обломался ибо код у всех не подходил.
Причина в следующем:
Описание процесса регистрации в письме ошибочное. Ключ надо вводить не в Origin, а при покупке DLC как «Promo code». Чтобы увидеть страницу надо отключить JavaScript для origin.com, но тогда залогиниться не удастся.

Официально ключи рассылались тем, кто покупал ME3 через Origin, но это не вполне соответствует действительности, — мой друг получил код, хотя у него обычная коробочная версия, купленная через Ozon по предзаказу.
Рассылку прекратили из-за ошибочного описания процедуры ввода кода.
Так же многие жалуются на недоступность дополнения в их странах. Дополнение точно доступно в США и Англии. А в Швеции и Норвегии говорят, что нет.
Короче говоря ЕА в своем репертуаре.


Лучшие комментарии

Картинка норм это просто я так ее сюда косячно вставил. Я тут новенький не очень понимаю как тут что.
Если прям совсем не видишь то там написано что журналист Джефф Килл посетил штаб квартиру разработчиков и задокументировал весь процесс создания трилогии.Более 15000 слов текстового контента- видео интервью, игры, викторины и другие интерактивные элементы
Почему то я не удивлен.
Мне ничего не пришло, хотя в Origin покупал.
Еще б поменьше картинку залил — чтоб вообще ничего не видеть. :3
А, так там вообще ничего интересного… okay.
Пришло не всем. Хз вообще по какому принципу избранные получили свои письма. Остальные видимо получат когда косяк исправят
Читай также