17 сентября 2012 17.09.12 31 4700

Black Mesa стрим — для тех, кто прошёл ;) (OFFLINE! ЗАПИСЬ ВНУТРИ!)

+28

Вообще, я удивлён, что никто ещё этого не сделал :D
Сегодня, наконец-то, и у меня дошли руки до этой замечательной игры, до этого великолепного и, ну оооочень смешного мода :)
Почему смешного? Начало и всё прочее меня порадовало: обдавало тёплыми волнами ностальгии, кое-где бежали мурашки по коже от того, насколько качественно преобразились когда-то «излюбленные» места и предметы, но, после 30 минут игры я всё чаще и чаще стал встречать ТРЕШ на своём пути… Нет! Вы не подумайте! Игра хороша, атмосферна и великолепна, но, просто, за счёт её преображения и иной физики она, порой, выдаёт такие коры, что шутки в голове появляются сами собой. Причём такие, что дали фору бы многим качественным зарубежным скетч-шоу и комедийным сериалам!
В общем, шутить самому себе и смеяться одному мне надоело, поэтому я решил привлечь хоть какую-то (желательно уже прошедшую игру) публику, дабы скрасить свою ночь за этой игрой вместе с вами.

ЗАПИСЬ


Лучшие комментарии

Стрим по БМ в блогах.
Включил.
Услышал как тип Барнаклов назвал Сосальщиками (лолшто?)
Выключил.
матрасы не курил
вот в этом и проблема :3
Хочу поинтересоваться — в оригинале был момент, где для того чтобы пройти дальше нужно было прыгать на плывущие бочки по радиоактивной воде. В Black Mesa же бочки так пляшут будучи плавающими, что мне так и не удалось ничего кроме как барахтаться в радиации.
В итоге вопрос — а как вы это прошли?
Хм. за собой тоже такое заметил, наверное из-за того, что он стал бесконечным, а темные места очень часто встречаются.
Если подать с каплей остроты ума, пары грамм юмора и полкило энтузиазма, то даже из этого можно выудить лулзы.
Я вначале стрима объяснил. Да и тут, в текстовом варианте, тоже. Очень много забавных багов, связанных с физикой встретил, по поводу которых в голове возникали шутливые комментарии. После, примерно 50 такого комментария и момента, который меня рассмешил, решил поделиться ими со зрителями. Но, внезапно, баги и весёлые моменты кончились, началась монотонная езда на тележке :( За время стрима не так уж много багов встретили :( Но всё впереди :D После запуска ракеты опять закрытые локации будут — я наверстаю.
Запись хочу посмотреть)
Я тоже на самой первой встречи с радиацией куда то пошел просто ради интереса
И пол часа не мог понять где я, но при этом я шел вперед и дошел до знакомого места
Хм… Может мне тоже стримоту развести? Да чего уж там, накатаю тутор по стримоте. Пусть блоги разверзнутся стримотой! МВХАХАХАХА!
Читай также