9 сентября 2012 9.09.12 79 8255

КрипиЗор №1

+32

Доброго времени суток, друзья! Я решил немного разнообразить свуои посты, и ничего не пришло в голову кроме как добавить няшных картиночек и обновить название. :3

Я снова с вами! И перед вами новый выпуск нашей команды!
Сегодня я хочу рассказать Вам о сайте, о страшном сайте и странном. Имя этого сайта www.subculture.com/index.html.
Возможно, Вы знали этот сайт, но Вы не знаете его секреты…
При входе на сайт Вас встречает серый фон с названиями разделов и, конечно, самим названием сайта. Вы догадывались нажимать на название? Нет? Нажмите и посмотрите, что будет. Случиться следующее, Вас начнет перекидывать на множество страниц, которые генерируются рандомно. Все, что Вы увидите на страницах, будет «Дергаться». Возвращаемся на индекс.
Первый раздел это indiction. Жмем. Появляются слова, снова жмем. Перед вашими глазами предстает страница, с жутким содержимым, не страшным. Там будут картинки атомных бомб, людей, надписи «Радиация» и т.д, все на эту тематику. Возвращаемся на индекс.
Второй раздел это total. Нажимаем на слова. Перед вашими глазами странный раздел сайта. Черный фон, изображение самолета, оно дергается, вверху написано Total. Я не понял смысла этого раздела.
Следующий раздел extrime.anime. Веселое название, верно? Жмем на слова, теперь появятся окна, не бойтесь, это не вирус. Смотрим на закладку, Вы видите, что там написано. Нажимаем на Ок. Появляются страницы с мангой и хентаем. Ничего интересного там нет, вроде…
Четвертый раздел это alt-teen. Я не хочу знать смысл этого раздела, он меня пугает.
Пятый раздел это disco. Смотрим. Напоминает mayhem и jodi, не так-ли?
Шестой раздел это disorder. Мне все эти названия напоминают mayhem, а вам? Тут у нас изображение солдатов, строящих заборы и баррикады.
Седьмой это imagepirate. Поисковик. Но не совсем. Вы ничего странного не замечаете? А я замечаю. Посмотрите на адресную строку. Это не тот сайт, который нам нужен. Но как попасть на настоящий imagepirate? Просто. Качаем программу XSpider, читаем инструкцию и взламываем сайт.
Восьмое место это mr.tamale. Я уверен, что Вы все слышали об этом сайте. Переходим по ссылке, нас встречают очень странные и психоделичные, пугающие видео и картинки. Смотрим их и наслаждаемся зрелищем.
Девятое место, ничего интересного. Просто левый сайт компании.
Десятое место triptich.tv! Смотрим, смотрим!
Выражаю огромную благодарность Дженни!
Удачи и счастья всем!
Новый выпуск будет очень скоро!

И да, каждую историю надо разбавлять няшными котятами :3

Здравствуйте дорогие читатели! Это очередной выпуск наших расследований смертельных файлов и странных сайтов. На этот раз он не совсем обычный. Сегодня будет топ самых пугающих и странных сайтов. На некоторых зашифрованы странные послание, другие притягивают сатанистов. И так, пожалуй, начнем. Хочу сказать, что топ сделан без оценок, просто места.
1. WWW.DEATHANDHELL.COM
Первое место в нашем топе занимает сайт, с пугающим названием «Смерть и ад».
Должен сказать, что содержимое сайта не менее пугающее и отвратительное. Как только Вы зайдете на сайт, увидите текст. Прочитайте его, он поможет вам понять всю суть и смысл этого сайта. Прокрутите до конца, увидите кнопку входа на сайт. Как только вы войдете, появится картинка, кликаете на нее. Вы попадете на страницу с врата АДА. Понажимайте на маленькие картинки. На сайте полно шокирующих материалов, удачи в нахождении их всех!
2. WWW.THECREEPIESTSHIT.TUMBLR.COM
Слабонервным не заходить! На сайте полно скримеров, отвратительных картинок и т.д.
3. WWW.CHARONBOAT.COM
Пожалуй, очень интересный сайт. Как только Вы зайдете на него, Вы увидите новости. Они добавляются ежедневно. Все новости будут о суицидах, смертях и убийствах. Слева есть список разделов сайта. Покликайте на них, то, что откроется вашим глазам, будет немного отвратительно.
4. WWW.ROTTEN.COM
Возможно, Вы слышали об этом сайте. Он жуткий, очень жуткий. Как только вы заходите на сайт, вас встречает психоделическая картинка, человека с отрубленной головой. Так вот, на сайте таких картинок куча. Очень много. Неизвестно, могут ли они причинить вам вред.
5. HTTP://www.973-eht-namuh-973.com
Сайт-загадка. На нем полно посланий на английском. Но в них нет смысла. Также как выяснилось, 9 здесь имеет особое значение. На сайте полно психоделических и стремных картинок. Сможете Вы разгадать загадку этого сайта?
6. www.scaryforkids.com/
Просто страшный сайт. На нем вы сможете поиграть в различные хоррор-игры. Посмотреть фильмы, испугаться и т.д.
7. HTTP://www.99rooms.com
Страшный хоррор-квест. Такого Вы еще не видели!
8. satan333-333.narod2.ru/
Сайт еще находится в разработке. Не смотрите на то, что он русский. Вы хотите потерять сознание? Хотите, чтобы у вас жутко заболела голова? Качайте мелодию.
9. www.bildraum.ch/expo/startnet.htm
Некая флеш-игра. Ее цель — просто наслаждаться пейзажем и кликать на ссылки. Все бы ничего, но на сайте есть странные ссылки и картинки. Да и просто атмосфера у него неприятная.
10. HTTP://merzkiy.ru/google10.php
Подарочег!
Всем удачи и счастья! :)

Здравствуйте читатели! Сегодня, я хочу рассказать вам о сайте. Возможно Вы его знаете. Имя этого сайта HTTP://LIKENEVERALWAYS.COM Чего-же в нем странного? Ну, я вам расскажу. Помните чудовищные звуки из прошлого выпуска? Они были найдены именно тут. На этом сайте. Как вы видите в левом верхнем углу, находится имя и @mail создателя сайта. Не пытайтесь его расспрашивать о смертельных файлах найденных на сайтах. Он вам соврет. Мы его допрашивали, но он не имеет понятия, о чем мы говорим. Если Вы не верите, что он имеет отношение к тем записям, взгляните на раздел other links. В нем четко написано timbrogolem. Там имеются еще 5 ссылок. Теперь я расскажу о них.
1 ссылка www.buildinging.in/
Довольно странный сайт.
2 ссылка cocacola3.com/
она не привлекла меня ничем. Но остальные ссылки…
3 ссылка www.internetarchaeology.org/
Сайт, на котором полно анимированных картинок. Этот сайт может показаться вам забавным, даже веселым. Но на нем есть довольно жуткие анимации, какие увидите сами.
4 ссылка или дополнительная ссылка jacob.timbrogolem.com/images/wriggle3.gif
Опять timbrogolem. Вам ничего не напоминает название WORMPARTY? Поищите это на нашем 4stor. Вы найдете историю про смертельный файл, с таким-же названием. Может совпадение, но как говориться, совпадений не бывает.
5 ссылка www.sickoakes.com/
Музыка, музыка. После того, что мы нашли на timbrogolem, я подумал, что это еще хуже. Но оказалось нет. Абсолютно безопасный файл. Он безопасен, но все равно в этом есть, что-то нехорошее.
6 ссылка webjam.lowfi.es/
Сайт с картинками, с психоделичными картинками. Многие из них могут повлиять на человека. Будьте бдительны.
Также на этом сайте можно найти весьма интересные ссылки. У меня нет ни малейшего желания их объяснять, я их лишь укажу.
www.likeneveralways.com/timeoclock/ www.likeneveralways.com/clapsofbandwidth
mausoleumii.internetarchaeology.org/
Удачи всем!
Ах, точно! Я забыл про БОНУС
Помните карту джоди? Так вот ее обновили! Вот она map.jodi.org/
В следующем выпуске, я расскажу о десятке самых ужасных сайтов интернета, на которых можно подхватить смертельный файл!
И я выражаю огромную благодарность всей нашей КОМАНДЕ!

Буквально сегодня, участник нашей темы NoFeaf нашел удивительный сайт с аудиозаписями из ада! Вот название этого сайта www.timbrogolem.com
Почему связи с адом, спросите Вы? А потому-что недавно VaLTieL рассказал мне о сайте, прямой связи с адом. На нем находились странные аудиозаписи, для вызова демонов и связи с ними. Этот сайт был удален, т.к эти материалы могли принести людям ужасные проблемы. И вот перед удалением сайта администрация сайта timbrogolem успела вытащить многие из файлов, они создали свой сайт, с этими записями. И мы нашли этот сайт, точнее его нашел NoFeaf. Вот список, в котором имеются 10 файлов, которые могут подействовать на вашу психику, рекомендуется слушать в темноте, в наушниках настроенных на полную громкость. Эти файлы могут принести вам ВРЕД Если вы не вняли моим предупреждениям, то смотрите дальше timbrogolem.tumblr.com/
Далее. Также на этом сайте есть весьма интересные места, вот они. Вот один сайт kmplx.com, если на нем нажать на realeases, появится альбом с аудиозапиясями. Последствия утечки этой информации могут быть КАТАСТРОФИЧЕСКИМИ
Также был найден странный архив, с аудиозаписями www.timbrogolem.com/hemoglobin EP.zip
Удачи!

Приветствую всех читателей СФ! В прошлых выпусках вы узнали о некоторых странных сайтах из сети Интернет. Кратко сообщу о том, что нашла наша поисковая команда. Мной найден был еще один сайт: rad.spc.org
В себе содержит кучу каталогов, со скачиванием странной музыки и клипов. Форматы файлов — rm и rom.
Можно также обратить внимание на это — rad.spc.org/low-fi/archive.html особенно на scratchy(придется потрудиться с проигрывателем и кодеками, чтоб запустить).
Можете покликать на этом сайте, но особой опасности он не несет.
Следующий сайт несет в себе концепцию джоди:http://www.adaweb.com/
При попытке обновления постоянно кидает в разные разделы сайта. Есть куча странных ссылок, но они безопасны для просмотра(частично!). Большая часть сайта посвящена неким проектам.
Ещё одно подобие джоди — bac.spc.org
Куча ссылок, и многие странные… и даже жуткие. Вот некоторые из них:
bak.spc.org/baksites.cgi
bak.spc.org/lotta/stressman.html
bak.spc.org/jojo/
bak.spc.org/net.scroll
bak.spc.org/anon/
bak.spc.org/coma/
bak.spc.org/flyers/club/cyclone/cycloneanioutline/cycloneani.gif
bak.spc.org/flyers/magnet/t-power/
bak.spc.org/desiderta/

bak.spc.org/surface/
Объяснять все ссылки нет времени, но они безопасны(скорее всего).
Совершенно случайно, выяснилось очень интересное. Все эти сайты… и сайты которые я рассматривал в предыдущих рубриках… они из Jodi.org!
Вот на этой части сайта Jodi лежали заброшенные сайты, о которых я вам поведал истории… и там их куча!
wwwww.jodi.org/indexx.html — здесь индекс Jodi. Обратите внимание на значок собачки. Это почта… вы только вдумайтесь в название — satan@jodi.org
Если нажать на квадрат с точками в левом нижнем углу — выйдет список сайтов — wwwww.jodi.org/100/url/index.html
Вопрос лишь один — почему именно на Джоди оказались эти ссылки? Те, кто читали… вспомните майхем и раздел fetch. Странно это… С какой целью они там? Неясно…
На этом рубрика окончена, с вами был VaLTieL.
P.S. Выражаю огромную благодарность главному координатору поисков: Amnesia333
А также всей остальной команде:
Nikmond
Skato
Somos
Если вас заинтересовали сайты, если вы хотите раскрыть загадку Смертельных Файлов, то вступайте в наши ряды! А также следите за нашими находками!

Лёгкая бытовая крип-сатира. Не обделаетесь от страха, но, надеюсь, оцените как произведение.

Вы писатель? Считаете себя творческой личностью, чьё призвание поражать серые вещества небыдла? О, в таком случае вы просто обязаны воспеть это время суток! — Ночь романтична, она есть зеркало бытия: то, что безобидно выглядит в солнечном свете, приобретает зловещие очертания, укутавшись в плотное одеяло мрака.

…но что представляет собой мрак? – Копилку. Да, копилку или, что ещё возможно, — кладовую: в ней находят место самые нелепые страхи и беспочвенные, навеянные незнанием мира и романтизмом надежды. Если взять другой пример, то мрак похож на бушующее море. Люди тонут, тонут даже осознанно; и лишь редким счастливчикам удаётся избежать этой участи, став моряками, идущими против течения по ранее заданному курсу.

К ним можно определить и пьяницу, нетвёрдой походкой приближающегося к автобусной остановке. Свою порцию рома (условно назовём этот напиток именно так – в продолжение морской темы, которую тут же закончим) он, верно, отхватил, оттого был весел и горланил бранную песню.

По обеим сторонам дороги раскинулся частный сектор, сверкая воинством оконных огней низеньких деревянных и высоких каменных домов. Дорога не пустовала, и в чём-то походила на небо: быть может, виной тому несущиеся на огромной скорости автомобили, которые пьяница несколько минут сравнивал с самолётами?..

Борясь с законами логики, по неровному и местами дырявому дорожному полотну медленно прогрохотал трактор с привязанной к заднему бамперу кобылой.

Запахло навозом. Настроение нетрезвого мужчины добила ругать, обрывки которой доносились из окон ближайшего дома. Задорная песня оборвалась.

Наш герой развалился на лавочке и лениво считал окна школы, дерзко вклинившейся между частными домам и огородами.

-…а! – досадно сплюнул, — та-а-а-акси-и-и вызову!

— Аллё! Горького, дом «6». Ну? Да, такси мне. Да! К школе номер «66», угу, чёртово число! Е…ть вас задом!

Максим проснулся неординарным образом: упал со стула, опрокинув дрыгающимися ногами стол. Небольшой китайский телевизор, разного рода канцелярия и пустая кружка с грохотом полетели на пол.

И смех, и грех, и несколько крепких ушибов.

— Харе, зря на стуле качался, — звук собственного голоса успокоил парня.

Через несколько минут всё было приведено в порядок, а осколки кружки отправились изучать богатый внутренний мир мусорного ведра.

Что теперь делать? Покурить? На улице холодно, бьёт по окнам противная морось, да какой-то пьяница заказывает такси, развалившись на лавочке по ту сторону дороги.

«Не, нахрен надо?» — подумал сторож и, прихватив фонарик, отправился совершать обход.

Стоило парню выйти в коридор, в ближайшем кабинете раздался уже привычный грохот, — с нескольких задних парт упали стулья, да перевернулся учительский стол. Делать было нечего: стулья поднял, стол поставил, выругался, поминая нечистого духа, и побрёл далее по коридору, вырисовывая лучом фонарика причудливые фигуры на стенах.

Таково ночное дежурство в школе под номером «66», построенной на месте старого кладбища. Конечно, ещё тогда, в далёкие годы рассвета СССР, местных жителей успокоили, мол, захоронения перенесли, да и были-то они в метрах пятидесяти от предполагаемого места строительства.

В итоге получилось то, что получилось: школьный стадион на месте кладбища.

А что в школе? – Ничего особенного, лишь неведомые сущности, да летает мебель, скрипит и стучит всё, что только может скрипеть и стучать. В таких условиях сторожа долго не протягивают, — максимум полгода. И этим они очень похожи на любовниц директора, который, позволю заметить, человек противный, пошлый и мелочный – ну кто ещё может заведовать проклятой школой?..

Максим, как сторонник радикальных мер и хардкора, решал проблему призраков спокойно и с должной иронией: к утру все следы активности нечистой силы устранялись, а начальству докладывалось о безмятежности, приятной прохладе и чистоте доверенных ему помещений.

Ах, да! К чему здесь хардкор? — «Dream Theater» кому угодно мозги в нужное русло завернёт, а тех, кто не в теме, жестоко и заслуженно покарает.

Но самое интересное впереди: в столе Максима хранится блокнот с заметкой под названием «Влияние прогрессивного металла на потусторонних сущностей», — десятки исписанных листков расскажут вам об отношении местной нечисти к сему благородному жанру.

Шёл второй час ночи, когда пьяница сел в такси и поехал домой, нагруженный печальными воспоминаниями о зловещей и дурно пахнущей окраине города, а Максим закончил обход и…

…в блокноте уже была обозначена новая тема исследований: «Переносимость привидениями мужского пола поп-рока 20 века» — Максим откровенно издевался над бедными сущностями, чувствуя полную безнаказанность перед законом: в данном случае он абсолютно чист. Справедливо утверждение, что происходящее носит абсурдный характер, ведь юноша издевается над теми, чьё существование ещё не признано и не доказано наукой, но кто ему судья?..

Дэвид Боуи – один из самых талантливых и оригинальных англоязычных исполнителей двадцатого века: похоже, обитатели школы смирились с предстоящим музыкальным ликбезом и благодарили то, что обычно благодарят, за смену пытки хардкорной на пытку поп-роковую.

Максим же шёл по коридору и орал во всю глотку биографию музыканта, смешно подняв ноутбук над головой и внимательно поглядывая по сторонам.

Призрачный силуэт, медленно проплывающий по коридору, вздрогнул, уловив пока едва заметные колебания воздуха. Через несколько минут в его поле зрения появился молодой сторож.

Они встретились взглядами; сущность, что-то хрипло пробормотав, ретировалась на второй этаж, оставив после себя прозрачную дымку, а Максим путём логических и не очень рассуждений пытался определить её пол.

«Сущность-то по грамматике женский род, но голос хриплый, значит, мужик… так потом и запишу», — и, обдумывая первую запись, наш исследователь двинулся к лестнице.

К трём часам все призраки ознакомились с творчеством сэра Боуи; блокнот был исписан до корки, а Максим сохранял копии записей в ноуте, пока тот не разрядился окончательно.

Пользуясь передышкой, Местные одновременно начали обкидывать друг друга стульями, которых в школе, конечно же, было немало; а особо активные взвывали тысячами голосов, заставляя Максима плотно зажимать уши и сдавленно материться.

Пластиковые окна призракам распахнуть не удалось, зато двери кабинетов стучали бойче каблуков профессиональных чечёточников.

— Ну, сволочи, ну! Сейча-а-а-ас, — юноша достал из ранца, до этого покоившегося под столом, чашу со святой водой и кропило.

Распевая молитвы, читая псалмы и не жалея святой воды, Максим дал понять сущностям, кто здесь настоящий хозяин.

-… за что, за что?!

— Эк, старый, тебе бока намяло!

— Как ещё, как ещё-то, когда святой водой до сих пор пахнет и бочину жжёт!?

— Не говори! Ужасная ночь! Ужасная!

— Мрак его побери! — две сущности спрятались на чердаке, откуда была видна полоса зарождающегося рассвета, — неужели, он ничего не боится?

— Посмотрим, всего пять ночей миновало, будет нам ещё, старый! Покажем ему, кто кого бояться должен… — призрак так и не окончил фразы, растаяв в первых лучах.

Максим успел навести порядок и думал, как объяснить две разбитые вазы и вмятины на дверях компьютерного класса. Решил, как обычно, о проделках нечисти промолчать – зачем людей беспокоить?.. А вазы…какие вазы? Разве они здесь были?..

Вы простой человек и умеете радоваться жизни? Тогда солнечное летнее утро, полное свежести дождя, тронет все струны проснувшейся души, а на сонном лице заиграет дивная мелодия улыбки.

Что есть улыбка? — Ящичек, шкатулка, запас, хранилище счастливых моментов, которые и делают нас людьми.

Что есть печаль? – Дорога во мрак, в котором может заблудиться неприкаянная, пребывающая в унынии душа.

Благодарности им же :3
P.S. Название ниразу не плагиат :3
P.S.S. Все истории взяты с сайта 4stor.ru


Лучшие комментарии

Тут две версии:
Я няшный и уважаемый или модераторам просто похер/не работают нужные функции, чтобы забанить меня.
Второе более вероятней.
Это же сам сын скитлса, если я не ошибаюсь!
Я как раз обратного добиваюсь.
Люблю ломать мечты на корню.
Но если не щюткуешь, можно попробовать.
КрипиЗор №1

Что-то не так, ВНЕЗАПНО, подумалось мне. В голову пришло, что какой-то умник решил запилить свой игрозор с слендерманом и шлюхами, но это оказалось крипота, которую любезно нам нашёл Андрей. Успокоился.
Под умником, я имел ввиду школьника-идиота с крипотой в видеоформате.
Больше всего меня пугают моменты, когда я прокручиваю рассказ и натыкаюсь на котов. Несколько раз уже вскакивал со стула от этих котов( МЕНЬШЕ КОТОВ ЧОРД ПОДЕРИ
О класс. Мою картиночку кто-то используют.
Не читал, но за котяток поставлю плюсик :)
Читай также